Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый УАЗ Хантер – положительные стороны

Автомобиль УАЗ Хантер это новый полноприводный внедорожник с повышенной проходимостью, который совместил в дизайн и комфорт. Он подходит для людей, которые любят отдыхать на природе с семьей и даже для городского передвижения. Стоимость УАЗ Хантер очень привлекательная, которая совместила в себе хорошую проходимость и сборку автомобиля. В плане топлива машина экономична, она довольно надежная и запчасти стоят относительно не дорого. Салон автомобиля очень удобный. В автомобиле регулируется сидение водителя и сидение пассажира рядом, можно устанавливать дополнительные кресла, а багажник оснащен распашной дверью. Все это делает автомобиль подходящим для семейных поездок. Хантер выдерживает 675 кг груза, поэтому вы можете взять с сомой все что вам нужно. Но главным преимуществом является полная проходимость по бездорожью. Полный привод, повышенный клиренс и подвеска с пружинами позволят вам проехать по любому участку дороги.
Для ценителей дизельных автомобилей компания так же позаботилась. Дизель Хантер оснастили двигателем, мощность которого составляет 92 лошадиные силы. Его расход составляет всего 10 литров топлива на 100 километров расстояния, а объем его двигателя 2,2 литра. Комплектовка не отличается от автомобиля на бензине и имеет абсолютно такую же механическую коробку. Дизельный УАЗ Хантер привлекательнее, чем бензиновый, однако, и стоит он немного выше.
Розничная цена УАЗ Хантер приемлема, в особенности для автомобиля базовой комплектации. Она имеет все современные опции, которые обеспечивают безопасность управления и комфорт для каждого водителя. При этом цена схожа со стоимостью недорогого легкового авто. Это является редким случаем для внедорожной машины. Дизельный Хантер стоит немного дороже, однако он полностью окупает свою цену.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1151

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Автомобильные объявления быстрое средство для продажи авто Автомобильные объявления быстрое средство для продажи авто

20 Февраль, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Существует масса достаточно разнообразных методов, с помощью которых можно продать средство передвижение, то есть автомобиль. Это может быть, как и самостоятельная продажа, так пользование...далее»»

Новый Infiniti Q50 2014 года Новый Infiniti Q50 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Седан Infiniti Q50 2014года является первым автомобилем, который создавался при непосредственном участии альянса Renault-Nissan и концерна Daimler. Данный автомобиль должен заменить иной...далее»»

Новый Porsche 918 Spyder 2014 года Новый Porsche 918 Spyder 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Производство Porsche 918 Spyder была начато еще в сентябре 2013 года, на рынок США автомобиль поступил в конце года. Правда, модель будет отнесена к ряду 2014 года. Разработчики отметили,...далее»»

Новая Audi A3 Cabrio 2014 года Новая Audi A3 Cabrio 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Новая модель Audi A3 Cabrio будет представлена перед покупателями во Франкфурте. Новый кабриолет отличается от своих предшественников увеличенными габаритными размерами: длина его...далее»»

Продажа списанных автомобилей Продажа списанных автомобилей

23 Январь, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Покупка любого автомобиля, нового или бывшего в употреблении, связана с оформлением целого ряда документов и регистрацией транспортного средства в ГИБДД. Однако аналогичны ли подобные...далее»»

Seat ibiza Seat ibiza

24 Декабрь, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Данную модель первоначально подвергли изменению только с передней части, теперь модель получила более спортивный вид. Бампер придает машине запоминающегося и агрессивного вида. Поверх...далее»»

Hafey Brio Hafey Brio

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Большинство людей слышали о такой известной марке автомобиля, как Harvey Brio. Это и неудивительно, ведь эта модель автомобиля имеет достаточно хорошие технические характеристики, приятны и...далее»»

Bugatti Veyron - скорость превыше всего Bugatti Veyron - скорость превыше всего

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г. | Автоновинки

Впервые садясь в автомобиль Bugatti Veyron не многие до конца понимают, что будет, если разогнать автомобиль практически до 300 км/час. А если учесть, что возможности этого автомобиля...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия