Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Яркий и выразительный Volkswagen Polo Sedan

Фольксваген Поло седан автомат представляет бюджетную серию представителей B-класса. Следует отметить, что главной особенностью модели стало то, что авто было спроектировано специально для отечественного рынка и под особенности эксплуатации на отечественных дорогах.
Прежде чем приступить к описанию главных характеристик Фольксваген Поло седан, следует уточнить, что модель построена на удлиненной базе хэтчбека Polo. Презентация модели была проведена в мае 2010 года. Основные производственные мощности расположены на заводе в Калуге.
Внешне Фольксваген Поло похож с хэтчбеком Поло, однако у седана появился другой бампер, противотуманные фары получили круглые линзы, а также были изменены очертания фар головного света. Седан также получил новую решетку фальшрадиатора. Кузов седана стал длиннее на 414 мм, расширился в колесной базе на 80 мм. В общей сложности он стал 2552 мм. В результате пассажиры сзади получили больше пространства для ног. Более мощной стала защита картера Фольксваген Поло седан.
Салон Polo Sedan выполнен в недорогой отделке пластиком, которые все же отличается высокой плотностью и износостойкостью. За счет складной спинки заднего сиденья можно расширить багажник.
Базовая комплектация Trendline отличается минимальным набором оборудования и штампованными дисками на 14 дюймов. Модификация Comfortline оснащается подогревом передних сидений, антиблокировкой. А вот топовая комплектация Highline оснащается кондиционером, аудиосистемом и легкосплавными дисками на 15 дюймов. Дополнительно можно приобрести боковые подушки безопасности, систему курсовой устойчивости (ESP), датчик парковки и климат-контроль.
За отличительные характеристики Фольксваген Поло седан, которые удачно проявились на краш-тесте Фольксваген Поло седан, отвечают бензиновый мотор с 4-мя цилиндрами и объемом 1,6 л, отдающий 105 л. с. при 5250 об/мин. При этом достигается 153 Нм крутящего момента на 3800 об/мин. При этом расход топлива в смешанном цикле весьма экономичен и составляет 6,5-7 л. Поло седан комплектуются механикой на 5 ступеней и автоматом на 6 ступеней с функцией Tiptronic.
Краш тест Фольксваген Поло седан показал высокую надежность, безопасность и прочность автомобиля. При этом следует отметить высокий показатель виброустойчивости. Также хороша и шумоизоляция Фольксваген Поло седан. При бережной эксплуатации проблем с авто не должно возникнуть.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1158

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Что может предложить новый Passat в 2014 году

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Текущий 2014 год для немецкого концерна Volkswagen является очень важным, так как уже в этом году запланирован выпуск нового поколения Фольксваген Пассат 2014. Напомним, именно авто...далее»»

Новый УАЗ Хантер – положительные стороны

11 Март, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль УАЗ Хантер это новый полноприводный внедорожник с повышенной проходимостью, который совместил в дизайн и комфорт. Он подходит для людей, которые любят отдыхать на природе с семьей...далее»»

Автомобильные объявления быстрое средство для продажи авто Автомобильные объявления быстрое средство для продажи авто

20 Февраль, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Существует масса достаточно разнообразных методов, с помощью которых можно продать средство передвижение, то есть автомобиль. Это может быть, как и самостоятельная продажа, так пользование...далее»»

Новый Infiniti Q50 2014 года Новый Infiniti Q50 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Седан Infiniti Q50 2014года является первым автомобилем, который создавался при непосредственном участии альянса Renault-Nissan и концерна Daimler. Данный автомобиль должен заменить иной...далее»»

Новый Porsche 918 Spyder 2014 года Новый Porsche 918 Spyder 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Производство Porsche 918 Spyder была начато еще в сентябре 2013 года, на рынок США автомобиль поступил в конце года. Правда, модель будет отнесена к ряду 2014 года. Разработчики отметили,...далее»»

Новая Audi A3 Cabrio 2014 года Новая Audi A3 Cabrio 2014 года

25 Январь, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Новая модель Audi A3 Cabrio будет представлена перед покупателями во Франкфурте. Новый кабриолет отличается от своих предшественников увеличенными габаритными размерами: длина его...далее»»

Продажа списанных автомобилей Продажа списанных автомобилей

23 Январь, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Покупка любого автомобиля, нового или бывшего в употреблении, связана с оформлением целого ряда документов и регистрацией транспортного средства в ГИБДД. Однако аналогичны ли подобные...далее»»

Seat ibiza Seat ibiza

24 Декабрь, Вторник, 2013 г. | Автоновинки

Данную модель первоначально подвергли изменению только с передней части, теперь модель получила более спортивный вид. Бампер придает машине запоминающегося и агрессивного вида. Поверх...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия