Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ВАЗ Приора универсал, комплектация, цена, отзывы владельцев

Так уж сложилось, что не все автомобили российского производства получают признание автовладельцев. Хотя при этом стоит отметить, что основным преимуществом ВАЗ Приора универсал являет доступность по цене, даже такой факт не многих прельщает.
Что же касается комплектации Лада Приора, то значительного внимания заслуживает «люксовая» модель данного автомобиля. При этом ее стоимость переваливает за 350 тыс. руб., но все же за данные деньги автомобиль получил АБС, подушки безопасности, кондиционер, гидроусилитель руля, парктроник и многое другое. В более дешевых моделях всех этих привилегий не предусмотрено. Хотя стоит отметить, что в «люксовой» модели отсутствует даже магнитола. Технические характеристики автомобиля Lada Priora универсал говорят сами за себя. Так движок автомобиля имеет объем в 1,6 литра с мощностью в 98 лошадок и крутящемся моменте в 145 Нм. Кроме этого в автомобиле присутствует 5-тиступенчатая коробка передач, но механическая. При этом нужно сказать, что если верить в отзывы автовладельцев Лада Приора, то в данной коробке, как и в других автомобилях данной модели, кулиса все же вибрирует. Но как заверяет производитель данный дефект в скором будущем будет устранен. Об этом можно будет узнать при тестировании недавно вышедшего новой серии универсалов данной модели, которые в отличие от Ваз 21713 Priora универсал, получили некоторые изменение не только во внешности, но и во внутренней части данного автомобиля. Так новый автомобиль доступен с более мощным двигателем в 106 лошадок, хотя можно выбрать и двигатель с 98 лошадиными силами, КПП 5-ти ступенчатая, механическая. Но изменилась ли она нужно посмотреть.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1077

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый Фольксваген туарег, отзывы и основные особенности

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль Фольксваген туарег особенно актуален в виду комфортабельного внутреннего убранства, которое не предполагает разного рода манипуляции. Салон больше похож не на салон внедорожника,...далее»»

Volkswagen жук, отзывы и фото

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Внешность Volkswagen жук сохраняет в себе традиционные черты своих предшественников, несмотря на это можно наблюдать и новые веянья. Стандартная комплектация оснащена 1,2 литровым двигателем...далее»»

Фольксваген Джетта 2013 технические характеристики и особенности комплектации

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Авто Фольксваген Джетта – достаточно уникальная машина. Это объясняется тем, что даже, привыкший к комфорту, владелец, обратит на неё внимание. Она сможет удовлетворить потребности любого...далее»»

Новый Фольксваген гольф и его цена

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

На немецких заводах уже производились авто Фольксваген гольф, в частности в городе Вольфсбурге. Старт продаж был намечен на весну 2013 года, так и произошло. Цены уже были озвучены ранее,...далее»»

В 2014 году Volkswagen предлагает обновленный Tiguan

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль Фольксваген Тигуан стал первым компактным кроссовером концерна Volkswagen. Его звучное имя обязано двум животным – тигру и игуане. Модель автомобиля Фольксваген Тигуан была...далее»»

Фольксваген гольф плюс 2013

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

У Фольксваген гольф плюс технические характеристики претерпели множество изменений. Конструкторы предложили более эргономичный дизайн. Центральная панель располагается под углом, что...далее»»

Фольксваген Поло сочи эдишн – основные технические характеристики и особенности

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В этом обзоре представлен Фольксваген Поло сочи эдишн. Этот автомобиль был создан на комплектации Комфорт, представленной в седане Поло. Именно Фольксваген Поло Сочи вобрал в себя все...далее»»

Яркий и выразительный Volkswagen Polo Sedan

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Фольксваген Поло седан автомат представляет бюджетную серию представителей B-класса. Следует отметить, что главной особенностью модели стало то, что авто было спроектировано специально для...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия