Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Soul – сделано с душой

Компания Kia давненько морочила голову своим покупателям и почитателям. Изначально якобы официальный источник заявил, что готовящийся к выпуску компактный кроссовер станет, по сути, просто второй генерацией предшественника и различий не будет. Но спустя время, прототип авто, который проходил тестирования в Швеции был запечатлен на снимках, и пусть даже сильно закамуфлированный, но уже тогда было понятно, что авто отличаться будет. И, по всей видимости, отличия будут довольно таки сильными.
Информация из официального источника которой было сказано, что автомобиль отличаться практически не будет, была совершенно не правдивой, поскольку уже сейчас всем стало понятно, что авто отличается причем не только внешне, но и внутренне. Новинка 2014 года будет иметь новую радиаторную решетку, в довольно таки фирменном корейском анималистическом стиле и дизайне. Однако на смену привычной зубастой пасти придет милый тигриный нос. Пока что, компания все еще придерживается одного стиля в создании решеток для радиатора, но как стало известно, многие крупные автомобильные концерны уже собираются отказаться от этого концептуального решения. Появилась у авто Kia Soul новая оптика, крыша плавно снижается к спуску кузова, однако осталась плоской, как и у предшественника. Здание фонари и бампер также абсолютно изменили свою внешность.
Технические характеристики таковы на сегодняшний день. Предлагается 1,6 литровый двигатель с мощностью в 130 лошадиных сил, а также 1,6 литровый дизельный силовой агрегат, имеющий 125 лошадиных сил.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1206

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Впервые на широкой публике новая модель автомобиля тайваньского производства под названием Luxgen 5 седан была показана только лишь весной 2013 года. Далее происходила только лишь премьера в...далее»»

Новый Bentley 2014 года

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Модель Bentley 2014 года в модификации внедорожник еще не имеет серийного названия, но по некоторым характеристикам модель будет соответствовать спортивным автомобилям. Концерн уже...далее»»

Новый Volkswagen XL1 2014 Новый Volkswagen XL1 2014

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Автомобильный немецкий производитель «Volkswagen» наконец-то смог воплотить в жизнь свою давнюю идею, которая заключалась в том, чтобы начать серийный выпуск автомобиля, который имеет...далее»»

Премьера автомобиля Nissan Almera Премьера автомобиля Nissan Almera

30 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Японская автомобильная компания, еще в августе данного года представила новый автомобиль под названием Nissan Almera, а точнее его обновленный и модифицированный вариант. Дебют новой...далее»»

Новинка данного года Honda Accord Новинка данного года Honda Accord

30 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Руководители компании Honda, которые в этом году собираются выпустить несколько новых моделей, изъявили желание не только выпустить новый автомобиль Honda Accord, но и также обнародовать...далее»»

Новый Citroen C4 Aircross 2014 года Новый Citroen C4 Aircross 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В 2012 году представлен новый автомобиль. Citroen C4 Aircross- клон Mitsubishi ASX и этого не скрывает производитель, ведь компании сотрудничают. Из троицы похожих моделей, эта новинка...далее»»

Новый Chery Fora 2014 года Новый Chery Fora 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Новое поколение Chery Fora еще можно купить в России. Этот автомобиль получил обновления и улучшенную внешность. Самое заманчивое – стоимость этого седана, авто в базовой комплектации стоит...далее»»

Новый FAW Besturn B70 2014 года Новый FAW Besturn B70 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

На российском авторынке еще одна новинка – авто класса D от китайского автопрома FAW Besturn B70. Предыдущая версия автолюбителями была высоко оценена, а теперь авто обновлено и устранены...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия