Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новинка данного года Honda Accord

Руководители компании Honda, которые в этом году собираются выпустить несколько новых моделей, изъявили желание не только выпустить новый автомобиль Honda Accord, но и также обнародовать фотографии данного транспортного средства в СМИ. Как же выглядит очередной обновленный представитель данной модели автомобиля Honda Accord?
Последнее на сегодняшний день и девятое по счету поколение авто выглядит практически не агрессивно, однако дизайнерам компании удалось все же сохранить динамичный и спортивный вид авто Honda Accord. Были оставлены как плавные линии кузова, так и немного угловатые фары, которые всегда выделялись на фоне общего дизайна авто.
Но стоит сказать, что автомобиль, изображенный на полученных от официальных источников фотографиях, будет продаваться только лишь на рынке Соединенных Штатов Америки. Если говорить об авто, которое предположительно отправиться на рынке Европы или Российской Федерации, то данный автомобиль Honda Accord пока еще не обнародован и как авто будет в итоге выглядеть мало кто знает, поскольку существуют только лишь эскизы.
Однако, при всем этом, специалисты утверждают, что автомобили вряд ли будут сильно отличаться друг от друга, скорее всего изменений и различий будет не так много. Европейский автомобиль Honda Accord будет иметь в результате другой тип бампера, а также совершенно иную форму фар. Также нужно отметить изменения в дизайне крышки багажного отделения, но, по всей видимости, это все, что будет радикально изменено и переделано для европейского рынка автомобилей.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1117

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый Citroen C4 Aircross 2014 года Новый Citroen C4 Aircross 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В 2012 году представлен новый автомобиль. Citroen C4 Aircross- клон Mitsubishi ASX и этого не скрывает производитель, ведь компании сотрудничают. Из троицы похожих моделей, эта новинка...далее»»

Новый Chery Fora 2014 года Новый Chery Fora 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Новое поколение Chery Fora еще можно купить в России. Этот автомобиль получил обновления и улучшенную внешность. Самое заманчивое – стоимость этого седана, авто в базовой комплектации стоит...далее»»

Новый FAW Besturn B70 2014 года Новый FAW Besturn B70 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

На российском авторынке еще одна новинка – авто класса D от китайского автопрома FAW Besturn B70. Предыдущая версия автолюбителями была высоко оценена, а теперь авто обновлено и устранены...далее»»

Новый BYD F3 2014 года Новый BYD F3 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Как известно, китайские авто нельзя назвать самобытными, они хороши, но им хотелось бы придать некой оригинальности. Также просто выполнен и новый BYD F3 - замечательный автомобиль с...далее»»

Новый Luxgen U6 Turbo 2014 Новый Luxgen U6 Turbo 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В Китае осенью 2013 года был представлен кроссовер Luxgen U6 Turbo тайваньского происхождения. Новинка является интересным решением, ведь основана на платформе Luxgen 5. На первый взгляд...далее»»

Новый Luxgen 5 2014 Новый Luxgen 5 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В минувшем году в Москве был представлен новый седан Luxgen 5. В Китае эта новинка уже давно продается, в России ее можно купить только во Владивостоке. В настоящее время седан собирают на...далее»»

Новейшая автомашина Porsche Macan 2014 Новейшая автомашина Porsche Macan 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Новейшая автомашина Porsche Macan 2014 должна будет продемонстрировать своим пользователям свою мощь и силу. Именно это она покажет всей публике уже в сентябре. Нужно сегодня нам так же...далее»»

Новая Хонда Твист 2014 Новая Хонда Твист 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Мы с вами поделимся информацией о силовых агрегатах новой Хонды Твист 2014. Единственно, что можно точно утверждать, так это то, что все трансформации значительно не затронули подвеску....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия