Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая Хонда Твист 2014

Мы с вами поделимся информацией о силовых агрегатах новой Хонды Твист 2014. Единственно, что можно точно утверждать, так это то, что все трансформации значительно не затронули подвеску. Департамент японского концерна заявил, что часть дорожного просвета так же модифицирована, так как в большинстве случаев это негативно отражается на управляемости автомашины. Что же касается двигателя? Twist оснащён 1,5-литровым мотором, он сможет работать не только на бензине, но и на этаноле. Мощность данной конструкции можно составить сто пятнадцать «лошадок». Вы можете выбрать вид работы: ручной или автоматический КПП.
Именно с появлением Хонды Твист 2013 началась новая машинная эра - спорт-седанов Хонды Твист 2013. Применение наиболее современных и передовых технологических решений делает ваш новый автомобиль Хонды Твист 2013 автомобилем люкс класса, который предлагает все самое лучшее в таком отношении: динамизм - комфорт - престиж - безопасность.
Хонды Твист 2013 - это истинное воплощение всех традиций. Данная марка, в течении нескольких лет завоевала свою публику своими восхитительными характеристиками, потому как обладает всеми качественными параметрами спортседанов.
Разработанный фирменным Цетром Стайлом совместно с ателье Гучизаро, Хонды Твист 2013 обладает достаточно эффектным, и даже агрессивным дизайном с нотками ярко выраженной спортивной динамики.
Традиционный и фирменный отвесной «щит» - именно это и является отправной точкой для дизайна всего вашего автомобиля. Спереди у данной марки, Хонды Твист 2013, появились кошачьи фары центрального света с использованием тройной оптикой. Прямые передние стойки придадут вашему автомобилю достаточно динамичный, и обтекаемый силуэт, что вместе с гранями вдоль боковины и "гравированными" колесными арками только подчеркнут наличие достаточно мощного двигателя под капотом автомобиля.
Автомобиль обязан быть не только восхитительным и комфортным, но и главное - приемлемым для вас в таких параметрах, как: его стоимость, содержание и так же обслуживание. Мы вам показали полный спектр характеристик данной марки автомобиля.
Модель имеет множество различных изменений в сравнении с другими моделями, выпущенными значительно ранее. Если вы цените безопасность, то Хонды Твист 2013, как и универсал, вам придётся по вкусу. Последний, кстати, в своем виде изобличал самым экономичным — использование топлива в типичном цикле на сто км пробега составляет всего шесть целых и девять десятых литров! Тяговые характеристики всех применяемых двигателей впечатляют, так же возможность переключать в ручную режим скорости и подачи топлива.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1231

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый БМВ 4 2014 Новый БМВ 4 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Одним из наиболее ожидаемых автомобилей станет новый БМВ 4 2014. Для многих далеко не тайна, что у объединения БМВ по сравнению с другими марками существуют занимательные отличия между...далее»»

Новая модель Мазерати Кватропорто 2014 Новая модель Мазерати Кватропорто 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Итальянский концерн Maserati наконец-то раскрыл информацию, которая относится к их новому автомобилю. Речь сейчас идет об очередной последней новинки поколения седана Maserati Quattroporte...далее»»

Новинка 2014 года - Cadillac SRX Новинка 2014 года - Cadillac SRX

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Сегодня американские автомобили претерпевают не самые лучшие времена. Не осталась в стороне и новая модель 2014 года Cadillac SRX, несмотря на то, что именно этих новинок было продано больше...далее»»

Новый MINI JCW 2013 года Новый MINI JCW 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Не так давно появилась информация о модификации, носящей гордый статус концепткара. Пробное представление нового MINI JCW 2013 года состоится в Детройте, приблизительно через один месяц....далее»»

Новый Luxgen 7 2013 года Новый Luxgen 7 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Очень часто возникают ситуации, когда установленная стоимость транспортного средства, определенная изначально, меняется в последний момент. Подобное применительно к новому Luxgen 7 2013...далее»»

Новый Bmw 4-series F32 кабриолет Новый Bmw 4-series F32 кабриолет

16 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Bmw 4-series F32 кабриолет представляет собой спортивную версию автомобиля, который не отличается особой оперативностью, так как показатель в 20 секунд не поражает своими функциональными...далее»»

Новый Porsche Macan 2014 года Новый Porsche Macan 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

После того, как новый кроссовер был презентован, его ожидают во многих странах, и Россия не исключение. Новый автомобиль Porsche Macan 2014 года получился очень эффектным. Выполнен этот...далее»»

Новый седан Haima Yao 2014 Новый седан Haima Yao 2014

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На российском рынке довольно известна китайская компания Haima, в своем недавнем сообщении огласила о своих следующих намерениях, а именно, что хочет более усовершенствовать свой новенький...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия