Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Porsche Macan 2014 года

После того, как новый кроссовер был презентован, его ожидают во многих странах, и Россия не исключение. Новый автомобиль Porsche Macan 2014 года получился очень эффектным. Выполнен этот автомобиль в типичном, для этой компании стиле, а именно: передняя часть автомобиля вместе с радиаторной решеткой выполнены в корпоративном стиле.
Внутри нового автомобиля можно увидеть отклики от других моделей этой компании. Замок зажигания расположен слева от руля, этим производитель пытался напомнить многим о суточном марафоне «Ле-ман». Садясь в автомобиль, водитель сможет увидеть руль из трех спиц, данная отделка напоминает новый 918-й. Кроме этого, рулевая колонка достаточно плоская, именно в таком маневре можно увидеть отклик спорткара. Внутри салона этого автомобиля использовалась очень дорогая кожа и карбон.
Новая модель автомобиля была разработана на той самой платформе, что и Audi Q5. Но компания по-прежнему утверждает, что это вовсе не говорит ни о чем, поскольку автомобили совершенно отличаются друг от друга. И это верно, ведь на тест драйве была заметна разница между этими двумя автомобилями. Цена, которую хотят за новый кроссовер, довольно таки не маленькая. Версия «S» будет иметь стоимость в 2,5 миллиона рублей, а желающим приобрести вариант «Турбо», это обойдется в 3,7 миллиона рублей. Стоимость. Которая указана на данный момент – это лишь цена за начальную комплектацию этой версии автомобиля.
Если сравнивать этот автомобиль с его конкурентами, то нельзя не отметить тот факт, что Porsche Macan 2014 года стал ощутимо дороже. И несомненно, в скором покупатель заинтересуется тем, за что он отдает свои деньги. Фишкой данного кроссовера можно будет отметить двигатели. А чуть позже покупателям будут доступны моторы в двух вариациях: 400 и 340 л.с. Но. Европейцам будет предложен дизельный агрегат, имеющий 258 л.с. В России же он появится только спустя год. Данную модель автомобиля будут продавать с тремя вариантами конструкции ходовой части. Хочется отметить. Что данную модель автомобиля не нужно сравнивать с другими, поскольку он в любом случае, поведет себя как спорткар.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:998

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый седан Haima Yao 2014 Новый седан Haima Yao 2014

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На российском рынке довольно известна китайская компания Haima, в своем недавнем сообщении огласила о своих следующих намерениях, а именно, что хочет более усовершенствовать свой новенький...далее»»

Обновленный малыш Peugeot 108 Обновленный малыш Peugeot 108

12 Май, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Не обошли стороной обновления "малышей" и Peugeot. В 2014 году должна выйти обновленная версия Peugeot 108. Стандартно будет предложено приобрести модель в трехдверном и пяти дверном...далее»»

Седан Acura TLX 2014 Седан Acura TLX 2014

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Серийная версия спортивного седана Acura TLX впервые была показана в рамках Нью-йоркского автошоу. Разработчики оказались людьми слова – серия от концепции, которая была продемонстрирована...далее»»

Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Cadillac у обычного человека ассоциируется прежде всего с роскошью и богатством, шиком и лоском элитного автомобиля. Американцы, делая качественные авто класса люкс, уже более 100 лет держат...далее»»

Гибрид BMW Concept X5 eDrive Гибрид BMW Concept X5 eDrive

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

В концепт-каре вместе с бензиновым турбированным двигателем (мощность 245 лошадей) службу несет и электрический силовой агрегат, добавляющий еще 95 лошадок в табун. По информации баварских...далее»»

Volvo Concept Estate Volvo Concept Estate

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Небезызвестное британское издание Autocar получило в своё распоряжение фотографии нового концепт-кара от шведской компании Volvo. Новинка получила название Concept Estate и через пару дней...далее»»

Toyota RAV4 Toyota RAV4

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Впервые Toyota RAV4 появилось в 1995 году. Автомобиль позиционировался как молодежный автомобиль, который должен использоваться для активного отдыха. Именно RAV4 принято считать...далее»»

Skoda VisionC или будущая Octavia CC Skoda VisionC или будущая Octavia CC

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Самой ожидаемой и интересной новинкой от чешской компании Skoda на женевской автомобильной выставке стала концептуальная модель лифтбека – Vision C. Основной причиной пристального внимания к...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия