Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Обновленный малыш Peugeot 108

Не обошли стороной обновления "малышей" и Peugeot. В 2014 году должна выйти обновленная версия Peugeot 108. Стандартно будет предложено приобрести модель в трехдверном и пяти дверном исполнении. При этом обе модели можно будет приобрести с установкой складной крыши. В том числе будет доступна функция запуска машины без ключа, установка климат-контроля, круиз-контроля, камеры заднего вида. Так Peugeot 108 должен сменить уже устаревшую модель Peugeot 107, при этом он вряд ли будет отличаться такой же демократичностью цен. Судя по всему компания приняла решению оставить более бюджетный сегмент и продвинуться чуть выше, так данную нишу должен занять С1 от марки Citroen.
Так согласно мнению руководства компании модель должна наступить на пятки премиальных марок, автомобили которых, представлены в этом сегменте. Согласно мнению продуктового директора компании данная модель обязательно найдет своих покупателей среди городских жителей ценящих комфорт и стиль. При этом диаметр разворота автомобиля составляет 9,6 метров, при этом узкие передние стойки предоставляют прекрасную маневренность, а также дает возможность улучшить обзор.
Что касается моторов устанавливаемых на обновленную модель то предусмотрено использование только лишь трехцилиндровых агрегатов работающих на бензине. Базовая версия предусматривает установку двигателя объемом один литр и мощностью в 68 лошадиных сил, в более дорогой комплектации возможна установка 1,2 литрового двигателя с мощностью в 83 лошадиные силы. На выбор покупателя может быть установлена механическая коробка передач или же пяти ступенчатая коробка автомат.
Багажник данного авто должен вмещать 196 литров с расположенным шиноремонтным комплектом и 180 литров с устанавливаемой запаской.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1034

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Седан Acura TLX 2014 Седан Acura TLX 2014

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Серийная версия спортивного седана Acura TLX впервые была показана в рамках Нью-йоркского автошоу. Разработчики оказались людьми слова – серия от концепции, которая была продемонстрирована...далее»»

Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Cadillac у обычного человека ассоциируется прежде всего с роскошью и богатством, шиком и лоском элитного автомобиля. Американцы, делая качественные авто класса люкс, уже более 100 лет держат...далее»»

Гибрид BMW Concept X5 eDrive Гибрид BMW Concept X5 eDrive

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

В концепт-каре вместе с бензиновым турбированным двигателем (мощность 245 лошадей) службу несет и электрический силовой агрегат, добавляющий еще 95 лошадок в табун. По информации баварских...далее»»

Volvo Concept Estate Volvo Concept Estate

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Небезызвестное британское издание Autocar получило в своё распоряжение фотографии нового концепт-кара от шведской компании Volvo. Новинка получила название Concept Estate и через пару дней...далее»»

Toyota RAV4 Toyota RAV4

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Впервые Toyota RAV4 появилось в 1995 году. Автомобиль позиционировался как молодежный автомобиль, который должен использоваться для активного отдыха. Именно RAV4 принято считать...далее»»

Skoda VisionC или будущая Octavia CC Skoda VisionC или будущая Octavia CC

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Самой ожидаемой и интересной новинкой от чешской компании Skoda на женевской автомобильной выставке стала концептуальная модель лифтбека – Vision C. Основной причиной пристального внимания к...далее»»

Skoda Superb Skoda Superb

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Новый автомобиль Skoda Superb вышел на рынок в 2014 году. Чем отличается Skoda Superb от своих предшественников? Было произведено обновление интерьера, уменьшение расхода топлива, внедрены...далее»»

Porsche 918 SPYDER Porsche 918 SPYDER

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Гибридный суперкар от немецкой компании Porsche был представлен в сентябре прошлого года на автосалоне в Женеве (где сразу же был и куплен украинцем за 1 миллион евро). Впервые немцы...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия