Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Skoda Superb

Новый автомобиль Skoda Superb вышел на рынок в 2014 году. Чем отличается Skoda Superb от своих предшественников? Было произведено обновление интерьера, уменьшение расхода топлива, внедрены современные технические новшества. Глубокий рестайлинг кузова позволил увидеть новые лини и формы в знакомом дизайне автомобиля. Отделка салона может нравиться множеству водителей. Skoda Superb предоставляется в разновидностях кузовов седан и универсал. Обновленный экстерьер Skoda Superb создает представительский образ. Автомобиль считается флагманом марки Skoda.
Снаружи видоизменена передняя и задняя части кузова. Поклонники Шкоды могут сразу заметить обновленные строгие линии, сбалансированность пропорций и превосходность качества внешних деталей автомобиля. Спереди автомобиль стал выразительней благодаря полному обновлению вплоть до передних стоек. Внешность украшена новыми элементами, такими как передние крылья, решетка радиатора, капот, бамперы, передние фары и эмблема автомобиля, противотуманные фары. Решетка радиатора удачно сочетается с линиями кузова в передней части и формой фар. Биксеноновые фары оснащены светодиодами дневного света.
Сзади Superb обладает аккуратным экстерьером, в обоих автомобилях Skoda Superb прослеживается четкий дизайн, отличающийся лаконичностью. Задние фары подсвечиваются тремя светодиодными полосами.
Рулевое колесо Skoda Superb может быть исполнено в девяти вариациях, оно бывает на три и четыре спицы. Бросается в глаза разнообразие цвета обшивки сидений, материал интерьера отличается красотой, качеством и надежностью. При вариациях внутреннего дизайна можно подобрать разные комбинации цветов.
Новая Skoda Superb сохраняет самое лучшее от своих предшественников, эта машина отличается просторностью. Седан и универсал, считающиеся самыми просторными в своем сегменте, оснащены вместительным багажником и большим количеством места для ног пассажиров, сидящих на заднем сидении. Пассажиры могут регулировать передние сидения с помощью электрорегулирования. Объем багажников у седана и универсала 595 литров и 633 литра. Если опустить задние сидения, то полезное пространство для багажа увеличивается до 1700 и 1865 литров.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1126

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Porsche 918 SPYDER Porsche 918 SPYDER

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Гибридный суперкар от немецкой компании Porsche был представлен в сентябре прошлого года на автосалоне в Женеве (где сразу же был и куплен украинцем за 1 миллион евро). Впервые немцы...далее»»

Jeep Renegade Jeep Renegade

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Впервые Jeep Renegade был представлен в Женеве в марте 2014 года. Продажи этого автомобиля в России начнутся в октябре 2014 года. Цена станет известна летом. Продажи автомобиля будут...далее»»

FAW V5 2013 года FAW V5 2013 года

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

FAW V5 является бюджетным автомобилем, но почему-то не слишком востребованным на рынке. FAW V5 - это хорошая альтернатива нашим отечественным автомобилям. На отечественных рынках авто...далее»»

Приобретая Ауди А6 С5, вы приобретаете технические характеристики, над которыми время не властно Приобретая Ауди А6 С5, вы приобретаете технические характеристики, над которыми время не властно

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Поскольку в первом поколении А6 отличия от классической сотки сможет найти только специалист, будем считать, что первым поколением стало второе, увидевшее свет в 1997 году в рамках...далее»»

Обзор Ауди А4 универсал 2013 модельного года Обзор Ауди А4 универсал 2013 модельного года

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Ауди А4 универсал 2013 модельного года подобно другим автомобилям отвечает целому ряду стандартов, которые делают автопутешествие не только красивым, но и безопасным. От предыдущего...далее»»

ВАЗ Приора хэтчбек, отзывы, тюнинг ВАЗ Приора хэтчбек, отзывы, тюнинг

6 Апрель, Воскресенье, 2014 г. | Автоновинки

Многие автомобили не отличаются изысканностью и наличием значительных технических характеристик. Их основными преимуществами является простота форм, не вычурность во внешнем виде, а также...далее»»

ВАЗ Приора универсал, комплектация, цена, отзывы владельцев ВАЗ Приора универсал, комплектация, цена, отзывы владельцев

6 Апрель, Воскресенье, 2014 г. | Автоновинки

Так уж сложилось, что не все автомобили российского производства получают признание автовладельцев. Хотя при этом стоит отметить, что основным преимуществом ВАЗ Приора универсал являет...далее»»

Новый Фольксваген туарег, отзывы и основные особенности

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль Фольксваген туарег особенно актуален в виду комфортабельного внутреннего убранства, которое не предполагает разного рода манипуляции. Салон больше похож не на салон внедорожника,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия