Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

FAW V5 2013 года

FAW V5 является бюджетным автомобилем, но почему-то не слишком востребованным на рынке. FAW V5 - это хорошая альтернатива нашим отечественным автомобилям. На отечественных рынках авто продается с 2013 года, но качественных изменений в спросе это не принесло. Длина автомобиля составляет 4290 миллиметров, ширина – 1680 миллиметров, высота - 1500 мм, колесная база – 2425 мм. Клиренс у автомобиля 150 мм. Экстерьер достаточно неплохой.
На передней части расположены фары головного света аккуратного исполнения, фальшрешетка имеет узкую прорезь с тремя горизонтальными перемычками и логотипом компании. Бампер достаточно лаконичный, оснащен аэродинамичными фишками, воздухозаборником и противотуманками. Безмятежность капота нарушается выштамповкой, которая располагается над фарами головного света и образует плавный переход в колесные арки. Сбоку расположены зеркала заднего вида, они небольшие, с вмонтированными поворотниками.
В дизайне автомобиля просматривается красивая линия крыши, правильное расположение и форма дверей, достаточно мощная задняя стойка, отличающиеся ровностью боковины. Дизайн автомобиля позволяет назвать его вид сдержанным и лаконичным, но при этом немного старомодным и скучноватым. Возможно, в этом причина низкого спроса на рынке.
Салон собран достаточно небрежно из бюджетных материалов, так используется жесткий пластин, наблюдаются неравномерные зазоры в центральной консоли и торпедо. Много недочетов есть и в эргономике: плохие боковая поддержка, регулировка ремней безопасности и рулевой колонки.
Обод руля скользкий и простой по дизайну, на панели находятся три циферблата и регулировка яркости подсветки. На центральном пульте расположено отопление салона, аудиосистема и система кондиционирования.
Места достаточно даже для высоких людей. Качество искусственной кожи, использованной при отделке салона и сидений, отличное. Второй ряд рассчитан на троих пассажиров. Но на самом деле, на заднем ряду помещаются только два пассажира, в доказательство чего сзади установлено только два подголовника. Радует в салоне также удобство посадки, даже высокому водителю не приходится сгибаться или ударяться коленками о руль. Высокий потолок и ровная крыша обеспечивает достаточно большое количество воздуха в салоне. Багажник по объему занимает 420 литров, нет возможности увеличения.
Шины стоят на четырехдюймовых легкосплавных дисках. Есть противотуманки, электроусилитель руля, обивка сидений, аудиосистема, подушки безопасности. Так же не обошлось без электростеклоподъемников, центрального замка, электропривода, который используется в крышке багажника. Зеркала и люк бензобака также оснащены электроприводом.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1013

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Приобретая Ауди А6 С5, вы приобретаете технические характеристики, над которыми время не властно Приобретая Ауди А6 С5, вы приобретаете технические характеристики, над которыми время не властно

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Поскольку в первом поколении А6 отличия от классической сотки сможет найти только специалист, будем считать, что первым поколением стало второе, увидевшее свет в 1997 году в рамках...далее»»

Обзор Ауди А4 универсал 2013 модельного года Обзор Ауди А4 универсал 2013 модельного года

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Ауди А4 универсал 2013 модельного года подобно другим автомобилям отвечает целому ряду стандартов, которые делают автопутешествие не только красивым, но и безопасным. От предыдущего...далее»»

ВАЗ Приора хэтчбек, отзывы, тюнинг ВАЗ Приора хэтчбек, отзывы, тюнинг

6 Апрель, Воскресенье, 2014 г. | Автоновинки

Многие автомобили не отличаются изысканностью и наличием значительных технических характеристик. Их основными преимуществами является простота форм, не вычурность во внешнем виде, а также...далее»»

ВАЗ Приора универсал, комплектация, цена, отзывы владельцев ВАЗ Приора универсал, комплектация, цена, отзывы владельцев

6 Апрель, Воскресенье, 2014 г. | Автоновинки

Так уж сложилось, что не все автомобили российского производства получают признание автовладельцев. Хотя при этом стоит отметить, что основным преимуществом ВАЗ Приора универсал являет...далее»»

Новый Фольксваген туарег, отзывы и основные особенности

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль Фольксваген туарег особенно актуален в виду комфортабельного внутреннего убранства, которое не предполагает разного рода манипуляции. Салон больше похож не на салон внедорожника,...далее»»

Volkswagen жук, отзывы и фото

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Внешность Volkswagen жук сохраняет в себе традиционные черты своих предшественников, несмотря на это можно наблюдать и новые веянья. Стандартная комплектация оснащена 1,2 литровым двигателем...далее»»

Фольксваген Джетта 2013 технические характеристики и особенности комплектации

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Авто Фольксваген Джетта – достаточно уникальная машина. Это объясняется тем, что даже, привыкший к комфорту, владелец, обратит на неё внимание. Она сможет удовлетворить потребности любого...далее»»

Новый Фольксваген гольф и его цена

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

На немецких заводах уже производились авто Фольксваген гольф, в частности в городе Вольфсбурге. Старт продаж был намечен на весну 2013 года, так и произошло. Цены уже были озвучены ранее,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия