Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Jeep Renegade

Впервые Jeep Renegade был представлен в Женеве в марте 2014 года. Продажи этого автомобиля в России начнутся в октябре 2014 года. Цена станет известна летом. Продажи автомобиля будут проводиться в 100 странах мира, поскольку он планирует стать глобальной моделью продаж по всему миру. Высота джипа - 1689 мм, длина – 4232 мм, ширина – 1803 мм, клиренс составляет 200 мм. Круглые фары размещены впереди кузова, бампер имеет встроенные противотуманки и сделан из некрашеного пластика, фальшрешетка обладает фирменным стилем с семью вертикальными прорезями.
Арки для колес раздуты и придают автомобилю представительности. Автомобиль украшают строгие линии кузова и видоизмененный холм на капоте. Крыша идеально ровная, присутствует компактная корма, дизайн подчеркнут рублеными формами. Большой пластиковый обвес предназначен для защиты нижних частей кузова от повреждений. Сзади автомобиль также не страдает недостатком солидности. Выштамповки на задних колесных арках мощно раздуты, они плавно переходят в дверь багажника, визуально придают кузову массивности. Дверь багажного отделения правильной формы и предоставляет комфортный доступ в багажник. Мощный бампер и стильные формы габаритных огней являются завершающей деталью всего кузова.
Запас пространства внутри автомобиля солидный. Ровная крыша, прямоугольная корма и прямолинейные внешние панели позволили создать достаточно удобства и места в салоне. Объем багажника автомобиля - 350 литров, со сложенными задними сидениями он увеличивается до 870 литров. Сидение переднего ряда оснащены подогревом и довольно удобны. Так же у них присутствует боковая поддержка. Центральная консоль управления и передняя панель стильные, руль также с подогревом и удобного размера. Интерьер радует богатым оснащением оборудования, хорошей эргономикой, качеством использованных материалов. На приборной панели расположены классические тахометр и спидометр, а между ними находится семидюймовый экран. Еще на центральной консоли располагается современный комплекс мультимедиа с шестидюймовым или пятидюймовым экраном и сенсорным вводом.
В комплектацию входят семь разных подушек безопасности, двухпанельная крыша «My Sky», система ABS EBD, климат – контроль, режим предупреждения об угрозе столкновения. Система мониторинга слепых зон при езде.
Авто разработано на платформе от Фиат. В базовой комплектации предусматривается только передний привод. Также за дополнительную плату можно установить полный привод с четырьмя режимами: "грязь", "снег", "песок" и "спорт". Для вип-варианта разработана еще и пятая система под названием «скалы-камни». Присутствует электроусилитель руля и дисковые тормоза.
Для модели предлагается шестнадцать моторов и несколько видов коробок передач. В основной комплектации идет пяти или шестиступенчатая АКПП. Возможно также использование девятиступенчатой коробки передач.
Дизайн не может не нравиться любым категориям водителей. То же самое можно сказать и о интерьере, различное множество приспособлений делает автомобиль удобным и близким к темпераменту водителя. В целом автомобиль удался, внешняя красота в нем качественно гармонирует со внутренними элементами.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1514

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
FAW V5 2013 года FAW V5 2013 года

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

FAW V5 является бюджетным автомобилем, но почему-то не слишком востребованным на рынке. FAW V5 - это хорошая альтернатива нашим отечественным автомобилям. На отечественных рынках авто...далее»»

Приобретая Ауди А6 С5, вы приобретаете технические характеристики, над которыми время не властно Приобретая Ауди А6 С5, вы приобретаете технические характеристики, над которыми время не властно

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Поскольку в первом поколении А6 отличия от классической сотки сможет найти только специалист, будем считать, что первым поколением стало второе, увидевшее свет в 1997 году в рамках...далее»»

Обзор Ауди А4 универсал 2013 модельного года Обзор Ауди А4 универсал 2013 модельного года

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Ауди А4 универсал 2013 модельного года подобно другим автомобилям отвечает целому ряду стандартов, которые делают автопутешествие не только красивым, но и безопасным. От предыдущего...далее»»

ВАЗ Приора хэтчбек, отзывы, тюнинг ВАЗ Приора хэтчбек, отзывы, тюнинг

6 Апрель, Воскресенье, 2014 г. | Автоновинки

Многие автомобили не отличаются изысканностью и наличием значительных технических характеристик. Их основными преимуществами является простота форм, не вычурность во внешнем виде, а также...далее»»

ВАЗ Приора универсал, комплектация, цена, отзывы владельцев ВАЗ Приора универсал, комплектация, цена, отзывы владельцев

6 Апрель, Воскресенье, 2014 г. | Автоновинки

Так уж сложилось, что не все автомобили российского производства получают признание автовладельцев. Хотя при этом стоит отметить, что основным преимуществом ВАЗ Приора универсал являет...далее»»

Новый Фольксваген туарег, отзывы и основные особенности

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Автомобиль Фольксваген туарег особенно актуален в виду комфортабельного внутреннего убранства, которое не предполагает разного рода манипуляции. Салон больше похож не на салон внедорожника,...далее»»

Volkswagen жук, отзывы и фото

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Внешность Volkswagen жук сохраняет в себе традиционные черты своих предшественников, несмотря на это можно наблюдать и новые веянья. Стандартная комплектация оснащена 1,2 литровым двигателем...далее»»

Фольксваген Джетта 2013 технические характеристики и особенности комплектации

13 Март, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Авто Фольксваген Джетта – достаточно уникальная машина. Это объясняется тем, что даже, привыкший к комфорту, владелец, обратит на неё внимание. Она сможет удовлетворить потребности любого...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия