Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Bmw 4-series F32 кабриолет

Bmw 4-series F32 кабриолет представляет собой спортивную версию автомобиля, который не отличается особой оперативностью, так как показатель в 20 секунд не поражает своими функциональными характеристиками. Также сборка может происходить только на скорости передвижения до 18 км/ч. Подобное не может удовлетворить любителей скорости.
От своих предшественников Bmw 4-series F32 кабриолет отличается системой обдува, а также различными вариациями установки защитного экрана от ветра. Учитывая небольшой объем багажника, который составляет от 220 до 370 л, автомобиль не может похвастаться значительной вместимостью. Возможность приподнятия крыши в сложенном состоянии помогает водителю укладывать поклажу максимально компактно.
Техническая составляющая представлена полноценно оснащенным двигателем, мощность которого составляет 431 л.с. Но, несмотря на это, Bmw 4-series F32 кабриолет немного медленнее, чем аналогичные модели транспортных средств. За 4,6 с автомобиль достигает скоростных параметров в 100 км/ч. В среднем проигрыш другим кабриолетам наблюдается только в развитии максимальной скорости.
Дополнительную комплектацию составляет оснащение адаптивной подвеской, которая функционирует в 3 основных режимах. Керамические тормоза и суппорты позволяют использовать работу тормозной системы в рамках стандартов. Также в базовой комплектации идут колесные диски с размерами в 18 и 19 дюймов.
По предварительным данным продажи Bmw 4-series F32 кабриолет начнутся летом на территории США, Европу же они посетят только к началу осени.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1047

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый Porsche Macan 2014 года Новый Porsche Macan 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

После того, как новый кроссовер был презентован, его ожидают во многих странах, и Россия не исключение. Новый автомобиль Porsche Macan 2014 года получился очень эффектным. Выполнен этот...далее»»

Новый седан Haima Yao 2014 Новый седан Haima Yao 2014

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На российском рынке довольно известна китайская компания Haima, в своем недавнем сообщении огласила о своих следующих намерениях, а именно, что хочет более усовершенствовать свой новенький...далее»»

Обновленный малыш Peugeot 108 Обновленный малыш Peugeot 108

12 Май, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Не обошли стороной обновления "малышей" и Peugeot. В 2014 году должна выйти обновленная версия Peugeot 108. Стандартно будет предложено приобрести модель в трехдверном и пяти дверном...далее»»

Седан Acura TLX 2014 Седан Acura TLX 2014

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Серийная версия спортивного седана Acura TLX впервые была показана в рамках Нью-йоркского автошоу. Разработчики оказались людьми слова – серия от концепции, которая была продемонстрирована...далее»»

Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Cadillac у обычного человека ассоциируется прежде всего с роскошью и богатством, шиком и лоском элитного автомобиля. Американцы, делая качественные авто класса люкс, уже более 100 лет держат...далее»»

Гибрид BMW Concept X5 eDrive Гибрид BMW Concept X5 eDrive

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

В концепт-каре вместе с бензиновым турбированным двигателем (мощность 245 лошадей) службу несет и электрический силовой агрегат, добавляющий еще 95 лошадок в табун. По информации баварских...далее»»

Volvo Concept Estate Volvo Concept Estate

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Небезызвестное британское издание Autocar получило в своё распоряжение фотографии нового концепт-кара от шведской компании Volvo. Новинка получила название Concept Estate и через пару дней...далее»»

Toyota RAV4 Toyota RAV4

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Впервые Toyota RAV4 появилось в 1995 году. Автомобиль позиционировался как молодежный автомобиль, который должен использоваться для активного отдыха. Именно RAV4 принято считать...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия