Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый БМВ 4 2014

Одним из наиболее ожидаемых автомобилей станет новый БМВ 4 2014. Для многих далеко не тайна, что у объединения БМВ по сравнению с другими марками существуют занимательные отличия между выпуском номер три и выпуском номер пять. У основных же конкурентов немецкой организации, Ауди и Мерседес - Бенз, в данной линии уже предстали знаменитые своей рентабельностью автомобили серии «А пять» и уже в этом, 2014 году ожидается презентация серии КЛА.
Ежели доверять предоставленным данным достаточно авторитетного баварского журнала, в организации БМВ готовят для своих конкурентов очень приличный ответ – в свете, в ближайшем 2014 году, должен появиться совершенно нетипичный автомобиль - это БМВ 4-ой серии. Первым же делом собираются произвести четырехдверное купе.
По предоставляемым данным, начало производства именно этой автомашины назначено на весну 2014, и первые же модели данной линии обязаны предстать на сегментах рынка уже этим летом (2014 года). Ко всему остальному, новейший индекс может приобрести и двухдверное купе, которое относится к третьей серии. Разработчики данной серии видят такую картину: основная цель – аудитория, пользователями данной автомашины должна стать публика, для которой преимущество - скорость, и не обращает никакого внимания на такой параметр, как уровень экономии. Неявно предложение подтвердит и линейка всех силовых агрегатов, которые собираются ставить на модель четвёртой серии.
Многие аналитики утверждают, что новые BMW 4 2014 будут снабжены преимущественно турбированным моторным комплексом на четыре цилиндра, а хитовыми должны стать вариации типа «четыреста тридцать пять ай» (мощность которых триста шесть лошадиных сил) и четыреста тридцать пять (мощностью двести восемьдесят шесть лошадиных сил), которые имеют шесть цилиндров. Чуть погодя, предвидится появление модель серии М4. К слову, возникновение гибридных силовых конструкций, над ними сегодня баварская компания так продуктивно работает, уже как полгода.
Внешний вид у будущей автомашины очень напомнит вам иную модель организации – «БМВ» 6 Гран Куп, только немного меньше по размерам. И кстати, скорее всего, именно таким способом «четверка» и будет презентоваться, как авто премиум - класса. В основном свои надежды идейные менеджеры направляют только на сегмент Америки, собственно в Штатах такого рода автомашины востребованы.
Приблизительная ценовая политика такой модели, автомашины на рынке Германии – сорок тысяч евро за одну комплектацию.
Скорее всего, именно данным вариантом будет новая модель четыреста двадцать Д.
Из-за того, что достаточно высокая цена и автомобиль принадлежит премиум - классу. Можно сказать, что высокая цена - плата за индивидуальность.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:984

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новая модель Мазерати Кватропорто 2014 Новая модель Мазерати Кватропорто 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Итальянский концерн Maserati наконец-то раскрыл информацию, которая относится к их новому автомобилю. Речь сейчас идет об очередной последней новинки поколения седана Maserati Quattroporte...далее»»

Новинка 2014 года - Cadillac SRX Новинка 2014 года - Cadillac SRX

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Сегодня американские автомобили претерпевают не самые лучшие времена. Не осталась в стороне и новая модель 2014 года Cadillac SRX, несмотря на то, что именно этих новинок было продано больше...далее»»

Новый MINI JCW 2013 года Новый MINI JCW 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Не так давно появилась информация о модификации, носящей гордый статус концепткара. Пробное представление нового MINI JCW 2013 года состоится в Детройте, приблизительно через один месяц....далее»»

Новый Luxgen 7 2013 года Новый Luxgen 7 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Очень часто возникают ситуации, когда установленная стоимость транспортного средства, определенная изначально, меняется в последний момент. Подобное применительно к новому Luxgen 7 2013...далее»»

Новый Bmw 4-series F32 кабриолет Новый Bmw 4-series F32 кабриолет

16 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Bmw 4-series F32 кабриолет представляет собой спортивную версию автомобиля, который не отличается особой оперативностью, так как показатель в 20 секунд не поражает своими функциональными...далее»»

Новый Porsche Macan 2014 года Новый Porsche Macan 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

После того, как новый кроссовер был презентован, его ожидают во многих странах, и Россия не исключение. Новый автомобиль Porsche Macan 2014 года получился очень эффектным. Выполнен этот...далее»»

Новый седан Haima Yao 2014 Новый седан Haima Yao 2014

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На российском рынке довольно известна китайская компания Haima, в своем недавнем сообщении огласила о своих следующих намерениях, а именно, что хочет более усовершенствовать свой новенький...далее»»

Обновленный малыш Peugeot 108 Обновленный малыш Peugeot 108

12 Май, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Не обошли стороной обновления "малышей" и Peugeot. В 2014 году должна выйти обновленная версия Peugeot 108. Стандартно будет предложено приобрести модель в трехдверном и пяти дверном...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия