Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая модель Мазерати Кватропорто 2014

Итальянский концерн Maserati наконец-то раскрыл информацию, которая относится к их новому автомобилю. Речь сейчас идет об очередной последней новинки поколения седана Maserati Quattroporte 2014. FIAT, по всем правилам маркетинга, анонсировал этот автомобиль и данную модель под прицелом, на определенный сегмент рынка. Предвидится, что основная доля продаж этой новинки придется именно на китайский рынок автомобильного профиля, об этом сегодня намекает куда лучшее и роскошное оснащение данной модели, а так же новые и усовершенствованные силовые агрегаты и увеличившиеся размеры.
Также заявляется, что новая модель Мазерати Кватропорто 2014 будет оборудоваться мотором с восемью различными цилиндрами на четыре целых и семь десятых литра, который разрабатывался различными инженерами компании Мазерати Кватропорто. Если вы помните, однако еще не так давно, нас многие производители уверяли, что итальянские разработчики не собираются применять этот громоздкий двигатель, а остановятся на вариации с использованием турбированного В6. К слову, именно такой мотор тоже можно будет применить на Мазерати Кватропорто, и он будет всегда работать, даже на дизельном топливе – впервые в нашей истории итальянские компании - производители станут реализовать автомашины с таким агрегатом.
Такая машина, как Мазерати Кватропорто выглядит достаточно внушительно и даже агрессивно. Фирменный дизайн был разработан фирмой Центро Стайл. Модель Мазерати Кватропорто является новым шагом в формировании инновационной корпоративной стилистики Мазерати, и к тому же и обладает по достоинству, неподдельной изысканностью автомобиля с итальянским шиком. Мы вам сможет предоставить лишь базовые характеристики на основе, которых вы сможете провести диагностику покупаемого автомобиля.
Он в полном спектре может раскрыть всю вашу индивидуальность и так же может подчеркнуть ваш стиль. Мазерати Кватропорто обладает уникальным для нашего рынка широким сегментом окраски кузова, в который помимо базовых цветов входят такие цвета, как: экстрасерия, а так же металлик и перламутр.
Автомашина обладает балансом между техническими характеристиками и содержанием. Изысканные линии и элегантный интерьер вашего салона выполнен в самых лучших традициях дизайнеров Италии, в сочетании с неординарным оснащением и присущей ему высшей степенью безопасности. Что, в общем-то, и является наиболее важной характеристикой для будущего владельца.
Так же нам стоит вам сказать, что новое поколение Мазерати Кватропорто, которое увидит свет в далеком двух тысячно четвёртом году, будет продаваться и на нашем рынке тоже. Ценовая стоимость такой базовой комплектации будет приблизительно 5 миллионов 757 тысяч рублей.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1166

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новинка 2014 года - Cadillac SRX Новинка 2014 года - Cadillac SRX

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Сегодня американские автомобили претерпевают не самые лучшие времена. Не осталась в стороне и новая модель 2014 года Cadillac SRX, несмотря на то, что именно этих новинок было продано больше...далее»»

Новый MINI JCW 2013 года Новый MINI JCW 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Не так давно появилась информация о модификации, носящей гордый статус концепткара. Пробное представление нового MINI JCW 2013 года состоится в Детройте, приблизительно через один месяц....далее»»

Новый Luxgen 7 2013 года Новый Luxgen 7 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Очень часто возникают ситуации, когда установленная стоимость транспортного средства, определенная изначально, меняется в последний момент. Подобное применительно к новому Luxgen 7 2013...далее»»

Новый Bmw 4-series F32 кабриолет Новый Bmw 4-series F32 кабриолет

16 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Bmw 4-series F32 кабриолет представляет собой спортивную версию автомобиля, который не отличается особой оперативностью, так как показатель в 20 секунд не поражает своими функциональными...далее»»

Новый Porsche Macan 2014 года Новый Porsche Macan 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

После того, как новый кроссовер был презентован, его ожидают во многих странах, и Россия не исключение. Новый автомобиль Porsche Macan 2014 года получился очень эффектным. Выполнен этот...далее»»

Новый седан Haima Yao 2014 Новый седан Haima Yao 2014

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На российском рынке довольно известна китайская компания Haima, в своем недавнем сообщении огласила о своих следующих намерениях, а именно, что хочет более усовершенствовать свой новенький...далее»»

Обновленный малыш Peugeot 108 Обновленный малыш Peugeot 108

12 Май, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Не обошли стороной обновления "малышей" и Peugeot. В 2014 году должна выйти обновленная версия Peugeot 108. Стандартно будет предложено приобрести модель в трехдверном и пяти дверном...далее»»

Седан Acura TLX 2014 Седан Acura TLX 2014

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Серийная версия спортивного седана Acura TLX впервые была показана в рамках Нью-йоркского автошоу. Разработчики оказались людьми слова – серия от концепции, которая была продемонстрирована...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия