Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый MINI JCW 2013 года

Не так давно появилась информация о модификации, носящей гордый статус концепткара. Пробное представление нового MINI JCW 2013 года состоится в Детройте, приблизительно через один месяц. Пока, следует довольствоваться слухами.
Данный хэтчбек оснащен мощным кузовом, придающим автомобилю аэродинамические свойства. Кроме того, он усовершенствован новыми бамперами и отверстиями для вентиляции.
Появление заднего спойлера, накладок и спортивного вида придает особый эффект стабильности этому спортивно ориентированному транспортному средству. Кстати, ассортимент цветовых характеристик доступен только данной вариации автомобиля, поскольку производитель не решился задействовать дополнительные материальные затраты. Фары и диски 18 дюймов определили характеристики мощности внешнего вида.
Новый MINI JCW 2013 года оснащен улучшенным вариантом мотора, который позаимствован с пилотной версии автомобиля. Он представлен турбированным мотором с 192 л.с. и крутящимся моментом в 280 Нм. О подробных доработках версии будет известно позднее.
Одноименные модели оснащены двигателями с 1,6 л. и 211 л.с. Достижение 100 км/ч происходит за 6,5 с. Остальные характеристики технического плана идентичны стандартным версиям.
Следует акцентировать внимание, что новый MINI JCW 2013 года может быть представлен в ноябре, как и предыдущая модель. Она имела передний привод и независимую подвеску. Увеличенная колесная база составляла до 2 495 мм, в отличие от новинки. Разница ощущается не только в мощности, но и динамике разгона до максимальной скорости.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:941

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый Luxgen 7 2013 года Новый Luxgen 7 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Очень часто возникают ситуации, когда установленная стоимость транспортного средства, определенная изначально, меняется в последний момент. Подобное применительно к новому Luxgen 7 2013...далее»»

Новый Bmw 4-series F32 кабриолет Новый Bmw 4-series F32 кабриолет

16 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Bmw 4-series F32 кабриолет представляет собой спортивную версию автомобиля, который не отличается особой оперативностью, так как показатель в 20 секунд не поражает своими функциональными...далее»»

Новый Porsche Macan 2014 года Новый Porsche Macan 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

После того, как новый кроссовер был презентован, его ожидают во многих странах, и Россия не исключение. Новый автомобиль Porsche Macan 2014 года получился очень эффектным. Выполнен этот...далее»»

Новый седан Haima Yao 2014 Новый седан Haima Yao 2014

13 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На российском рынке довольно известна китайская компания Haima, в своем недавнем сообщении огласила о своих следующих намерениях, а именно, что хочет более усовершенствовать свой новенький...далее»»

Обновленный малыш Peugeot 108 Обновленный малыш Peugeot 108

12 Май, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Не обошли стороной обновления "малышей" и Peugeot. В 2014 году должна выйти обновленная версия Peugeot 108. Стандартно будет предложено приобрести модель в трехдверном и пяти дверном...далее»»

Седан Acura TLX 2014 Седан Acura TLX 2014

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Серийная версия спортивного седана Acura TLX впервые была показана в рамках Нью-йоркского автошоу. Разработчики оказались людьми слова – серия от концепции, которая была продемонстрирована...далее»»

Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe Роскошь и комфорт в новом Cadillac ATS Coupe

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

Cadillac у обычного человека ассоциируется прежде всего с роскошью и богатством, шиком и лоском элитного автомобиля. Американцы, делая качественные авто класса люкс, уже более 100 лет держат...далее»»

Гибрид BMW Concept X5 eDrive Гибрид BMW Concept X5 eDrive

3 Май, Суббота, 2014 г. | Автоновинки

В концепт-каре вместе с бензиновым турбированным двигателем (мощность 245 лошадей) службу несет и электрический силовой агрегат, добавляющий еще 95 лошадок в табун. По информации баварских...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия