Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Luxgen 5 2014

В минувшем году в Москве был представлен новый седан Luxgen 5. В Китае эта новинка уже давно продается, в России ее можно купить только во Владивостоке. В настоящее время седан собирают на российском заводе, как ожидают, это положительно отразиться на его цене.
Luxgen 5 почти полностью скопирован с других моделей, довольно похож на Opel Ampera. Светодиодные фары и решетка радиатора сразу вызывают интерес, а сзади установлены противотуманки. Внешне новинка получилась довольно привлекательной. Плавный и уточненный кузов обеспечивает хорошую аэродинамику. В салона комфортно могут разместиться 4 пассажира достаточно комфортно. Приборная панель оборудована электронными приборами, что позволяет водителю на экране видеть всю необходимую информацию. Передние кресла не такие удобные, так как спинка выгнутая, подголовник не такой удобный и слабая поддержка.
Отметим также, что в новом Luxgen 5 приковывает взор сенсорный дисплей с 9-дюймовой диагональю, на котором можно смотреть видео, пользоваться навигатором, выполнять телефонные звонки, пользоваться интернетом и т.д. Седан оборудован системой стабилизации, климат-контролем, электронным тормозом, также разработчики придали особое значение системе безопасности. К тому же новинка оборудована камерой заднего вида, ночное видение и возможность завести двигатель лишь нажав на кнопку. Luxgen 5 оснащен системой распознавания дорожных знаков, а также может следить за состоянием водителя.
Под капотом седана может быть установлено 2 мотора в 150 и 170 лошадок, также предлагается АКПП на 5 и 6 скоростей. Расход топлива в среднем составляет 6,5 – 12,5 л. В разработке Luxgen 5 участвовали мировые концерны: Continental и Delphi разработали систему безопасности, Altair создала платформу, а HTC участвовала в доработке мультимедийного комплекса.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1189

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новейшая автомашина Porsche Macan 2014 Новейшая автомашина Porsche Macan 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Новейшая автомашина Porsche Macan 2014 должна будет продемонстрировать своим пользователям свою мощь и силу. Именно это она покажет всей публике уже в сентябре. Нужно сегодня нам так же...далее»»

Новая Хонда Твист 2014 Новая Хонда Твист 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Мы с вами поделимся информацией о силовых агрегатах новой Хонды Твист 2014. Единственно, что можно точно утверждать, так это то, что все трансформации значительно не затронули подвеску....далее»»

Новый БМВ 4 2014 Новый БМВ 4 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Одним из наиболее ожидаемых автомобилей станет новый БМВ 4 2014. Для многих далеко не тайна, что у объединения БМВ по сравнению с другими марками существуют занимательные отличия между...далее»»

Новая модель Мазерати Кватропорто 2014 Новая модель Мазерати Кватропорто 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Итальянский концерн Maserati наконец-то раскрыл информацию, которая относится к их новому автомобилю. Речь сейчас идет об очередной последней новинки поколения седана Maserati Quattroporte...далее»»

Новинка 2014 года - Cadillac SRX Новинка 2014 года - Cadillac SRX

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Сегодня американские автомобили претерпевают не самые лучшие времена. Не осталась в стороне и новая модель 2014 года Cadillac SRX, несмотря на то, что именно этих новинок было продано больше...далее»»

Новый MINI JCW 2013 года Новый MINI JCW 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Не так давно появилась информация о модификации, носящей гордый статус концепткара. Пробное представление нового MINI JCW 2013 года состоится в Детройте, приблизительно через один месяц....далее»»

Новый Luxgen 7 2013 года Новый Luxgen 7 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Очень часто возникают ситуации, когда установленная стоимость транспортного средства, определенная изначально, меняется в последний момент. Подобное применительно к новому Luxgen 7 2013...далее»»

Новый Bmw 4-series F32 кабриолет Новый Bmw 4-series F32 кабриолет

16 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Bmw 4-series F32 кабриолет представляет собой спортивную версию автомобиля, который не отличается особой оперативностью, так как показатель в 20 секунд не поражает своими функциональными...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия