Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Chery Fora 2014 года

Новое поколение Chery Fora еще можно купить в России. Этот автомобиль получил обновления и улучшенную внешность. Самое заманчивое – стоимость этого седана, авто в базовой комплектации стоит 399 тыс. рубл. Новинка составляет конкуренцию представителем бюджетных авто, в том числе и отечественной Ладе.
Внешне автомобиль выглядит стильным и современным. Chery Fora относится к авто класса С, его длина 4580 мм, дорожный просвет 16 см, а весит автомобиль 1285 кг. Отметим, что авто не отличается оригинальностью, ведь авто бюджетного класса. Несмотря на это, китайцы отлично поработили над новинкой– форма кузова качественно выполнена, стыки незаметны, решетка радиатора и фары также изменились.
Если взглянуть на авто сбоку, то он практически не изменился, лишь немного сгладились крылья, крыша плавнопереходящая в багажник. Небольшие по размеру колесные арки, которые практически не выступают. Купить новый Черри можно в одном из 5 цветов. Багажное отделение объёмом 500 л, что достаточно неплохо, единственный минус – высокая высота погрузки.
Кроме этого Chery Fora имеет довольно просторный и вместительный салон, в котором 5 человек с комфортом разместятся. Удобно и практично расположены приборы управления, а седан укомплектован креплениями для детских кресел, аудиосистемой, гидроусилителем, подушками безопасности, системой кондиционирования, центральным замком, электропакетом. Ни одни автомобиль такой ценовой категории не имеет такого опционального оснащения. Под капотом новинки установлен 1,5 литровый мотор, мощностью 109 л.с. и 5-скоростной ручной КПП.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1188

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новый FAW Besturn B70 2014 года Новый FAW Besturn B70 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

На российском авторынке еще одна новинка – авто класса D от китайского автопрома FAW Besturn B70. Предыдущая версия автолюбителями была высоко оценена, а теперь авто обновлено и устранены...далее»»

Новый BYD F3 2014 года Новый BYD F3 2014 года

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Как известно, китайские авто нельзя назвать самобытными, они хороши, но им хотелось бы придать некой оригинальности. Также просто выполнен и новый BYD F3 - замечательный автомобиль с...далее»»

Новый Luxgen U6 Turbo 2014 Новый Luxgen U6 Turbo 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В Китае осенью 2013 года был представлен кроссовер Luxgen U6 Turbo тайваньского происхождения. Новинка является интересным решением, ведь основана на платформе Luxgen 5. На первый взгляд...далее»»

Новый Luxgen 5 2014 Новый Luxgen 5 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

В минувшем году в Москве был представлен новый седан Luxgen 5. В Китае эта новинка уже давно продается, в России ее можно купить только во Владивостоке. В настоящее время седан собирают на...далее»»

Новейшая автомашина Porsche Macan 2014 Новейшая автомашина Porsche Macan 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Новейшая автомашина Porsche Macan 2014 должна будет продемонстрировать своим пользователям свою мощь и силу. Именно это она покажет всей публике уже в сентябре. Нужно сегодня нам так же...далее»»

Новая Хонда Твист 2014 Новая Хонда Твист 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Мы с вами поделимся информацией о силовых агрегатах новой Хонды Твист 2014. Единственно, что можно точно утверждать, так это то, что все трансформации значительно не затронули подвеску....далее»»

Новый БМВ 4 2014 Новый БМВ 4 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Одним из наиболее ожидаемых автомобилей станет новый БМВ 4 2014. Для многих далеко не тайна, что у объединения БМВ по сравнению с другими марками существуют занимательные отличия между...далее»»

Новая модель Мазерати Кватропорто 2014 Новая модель Мазерати Кватропорто 2014

29 Май, Четверг, 2014 г. | Автоновинки

Итальянский концерн Maserati наконец-то раскрыл информацию, которая относится к их новому автомобилю. Речь сейчас идет об очередной последней новинки поколения седана Maserati Quattroporte...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия