Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ё-мобиль Krossover

Наверняка, многие люди слышали о таком автомобиле, как Ё-мобиль. Он действительно пользуется большой популярностью, как ранее, так и в настоящее время. Ведь в этом автомобиле имеется много разнообразных технических характеристик, которые помогают данному автомобилю пользоваться такой популярностью. Помимо технических характеристик, также этот автомобиль смог покорить всех своим дизайном, который совершенно не похож на другие автомобили. Причем производством данного автомобиля занималась российская компания. Это удивительный кроссовер, который, наверное, никогда не сможет надоесть ни одному водителю. Производители данного автомобиля утверждают, что они не собираются останавливаться на этом достижении и собираются произвести еще один автомобиль. А точнее, они хотят использовать уже готовый автомобиль в разработке новой программы «Кортеж».
Наверное, многих людей интересует, почему именно данный автомобиль был приглашен для использования в данном проекте. Ведь именно этот автомобиль имеет много разных электронных деталей, которые помогут сделать замечательный автомобиль. Специалисты, которые стали разрабатывать новую программу автомобилей, начали говорить о том, что данная компания действительно знает, что нужно делать, чтобы достичь хорошего результата. Удивительно, но почему-то эта компания больше не хочет производить новые автомобили, но зато участвует в разработке новых автомобилей для других компаний. Никто из производителей не говорит о том, что они собираются работать с уже имеющейся моделью автомобиля дальше.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1309

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новинка - автомобиль Volkswagen Caddy Cross Новинка - автомобиль Volkswagen Caddy Cross

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen заявил о потребности создания небольшого и компактного внедорожника. В поле зрении компании попало отличное авто под названием Volkswagen Caddy, в...далее»»

Kia Soul – сделано с душой Kia Soul – сделано с душой

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Компания Kia давненько морочила голову своим покупателям и почитателям. Изначально якобы официальный источник заявил, что готовящийся к выпуску компактный кроссовер станет, по сути, просто...далее»»

Новинка автомобиль Skoda Yeti Новинка автомобиль Skoda Yeti

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Недавно в Чехии, прошел дебют нового автомобиля с необычным названием Skoda Yeti. И вот в результате тестирований и обкатки можно сделать несколько готовых выводов, которые расскажут как о...далее»»

Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Впервые на широкой публике новая модель автомобиля тайваньского производства под названием Luxgen 5 седан была показана только лишь весной 2013 года. Далее происходила только лишь премьера в...далее»»

Новый Bentley 2014 года

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Модель Bentley 2014 года в модификации внедорожник еще не имеет серийного названия, но по некоторым характеристикам модель будет соответствовать спортивным автомобилям. Концерн уже...далее»»

Новый Volkswagen XL1 2014 Новый Volkswagen XL1 2014

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Автомобильный немецкий производитель «Volkswagen» наконец-то смог воплотить в жизнь свою давнюю идею, которая заключалась в том, чтобы начать серийный выпуск автомобиля, который имеет...далее»»

Премьера автомобиля Nissan Almera Премьера автомобиля Nissan Almera

30 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Японская автомобильная компания, еще в августе данного года представила новый автомобиль под названием Nissan Almera, а точнее его обновленный и модифицированный вариант. Дебют новой...далее»»

Новинка данного года Honda Accord Новинка данного года Honda Accord

30 Май, Пятница, 2014 г. | Автоновинки

Руководители компании Honda, которые в этом году собираются выпустить несколько новых моделей, изъявили желание не только выпустить новый автомобиль Honda Accord, но и также обнародовать...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия