Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz SLC AMG

Люди, много лет, мечтали про отличный автомобиль, который будет иметь много положительных характеристик и при этом просто удивительный внешний вид, который просто восхищал всех вокруг. Совсем недавно поступили сведенья про то, что скоро должен появиться новый автомобиль, который способен будет удивить совершенно любого человека. Многие люди думали о том, что это просто слухи, но эти подозрения развеяли фотографии, которые предоставил один человек, не представляющий его свое имя. Такой автомобиль, как Mercedes-Benz SLC AMG имеет весьма удивительное название, но это всего лишь первоначальное название, возможно, со временем оно измениться и станет лучше и звучнее. Эта модель автомобиля, можно сказать, будет одной из самой лучшей, так как она практически заменила предыдущие версии данной модели и в некотором роде даже сравнялась с ними, и в тоже время улучшил свои возможности. И при этом данный автомобиль действительно способен на многое. Конечно же, со временем этот автомобиль могут улучшить и перенести на лучший уровень, чем в том, котором он находится сейчас. Что касается технических характеристик, то в данном автомобиле они имеются самые лучшие, и при этом дизайн данного автомобиля считается самым лучшим. Ведь над ним работали профессионалы своего дела. Коробка передач, двигатель, мотор и все остальные детали действительно удивят любого человека, даже если он пользовался самыми дорогими автомобилями. Что касается стоимости данного автомобиля, то она отличается от всех остальных, ведь она практически минимальна и больше нигде вы такого не найдете.


Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1305

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Ё-мобиль Krossover Ё-мобиль Krossover

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Наверняка, многие люди слышали о таком автомобиле, как Ё-мобиль. Он действительно пользуется большой популярностью, как ранее, так и в настоящее время. Ведь в этом автомобиле имеется много...далее»»

Alfa Romeo Spider 7 Alfa Romeo Spider 7

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Длительное время компании Mazda и Alfa Romeo хотели объединить свои силы и создать действительно хороший автомобиль, который способен удивить совершенно любого человека. Так как эти две...далее»»

Новинка - автомобиль Volkswagen Caddy Cross Новинка - автомобиль Volkswagen Caddy Cross

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen заявил о потребности создания небольшого и компактного внедорожника. В поле зрении компании попало отличное авто под названием Volkswagen Caddy, в...далее»»

Kia Soul – сделано с душой Kia Soul – сделано с душой

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Компания Kia давненько морочила голову своим покупателям и почитателям. Изначально якобы официальный источник заявил, что готовящийся к выпуску компактный кроссовер станет, по сути, просто...далее»»

Новинка автомобиль Skoda Yeti Новинка автомобиль Skoda Yeti

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Недавно в Чехии, прошел дебют нового автомобиля с необычным названием Skoda Yeti. И вот в результате тестирований и обкатки можно сделать несколько готовых выводов, которые расскажут как о...далее»»

Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Впервые на широкой публике новая модель автомобиля тайваньского производства под названием Luxgen 5 седан была показана только лишь весной 2013 года. Далее происходила только лишь премьера в...далее»»

Новый Bentley 2014 года

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Модель Bentley 2014 года в модификации внедорожник еще не имеет серийного названия, но по некоторым характеристикам модель будет соответствовать спортивным автомобилям. Концерн уже...далее»»

Новый Volkswagen XL1 2014 Новый Volkswagen XL1 2014

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Автомобильный немецкий производитель «Volkswagen» наконец-то смог воплотить в жизнь свою давнюю идею, которая заключалась в том, чтобы начать серийный выпуск автомобиля, который имеет...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия