Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобиль Byd – новое имя на рынке автомобилей

Все больше на дорогах во всем мире наравне с японскими, американскими и немецкими автомобилями можно увидеть китайские авто. Наблюдая степень роста предложений и качества китайских автомобилей, многие специалисты сходятся во мнении, что в самые ближайшие годы китайские авто составят достойную конкуренцию мировым лидерам. При этом количество желающих покупать bydflyer или любой другой китайский автомобиль с каждым днем растет. Другими словами, за ними будущее.
Среди всего многообразия автомобилей особое внимание привлекают китайские автомобили Byd. Философия компании предполагает предоставления только лучшего своим потребителям. Поэтому покупка byd – это всегда хорошее решение. Девиз «предоставляем лучшее» просматривается даже в наименовании компании, ведь аббревиатура BYD расшифровывается как «Строим Ваши мечты».
История производства китайских авто byd началась с 2003 года и на сегодняшний день на рынке можно найти 17 моделей этого бренда. В пользу их неплохого уровня качества говорит тот факт, что все китайские авто byd сертифицированы в Европейском Союзе. По итогам 2007 года автомобили byd стали лидером продаж в Китае в линейки китайских автомобилей.
Китайские автомобиль byd относительно недавно появился на нашем рынке. Завоевание внимания и симпатий автолюбителей компания начала с представления бюджетного автомобиля Flyer. Доступность авто привела к тому, что ряд потенциальных автолюбителей сместили свои акценты с других марок и предпочли купить bydflyer. Постепенно компания наращивала свое присутствие на рынке автомобилей, стараясь предложить авто различных классов и модификаций. Стоит отдать должное китайским инженерам, которые отходят от метода копирования западных марок и стараются предложить авто со своим лицом и собственными инновационными разработками.
Если рассматривать все плюсы и минусы приобретения китайских автомобилей, то, бесспорным достоинством авто является их цена. Китайская компания BYD не стоит на месте и в каждой новой модели авто предлагает новые конструктивные и инженерные решения, а также не забывает работать над качеством. Но все же перед тем как купить byd стоит помнить, что, к сожалению, качество китайского автомобиля byd еще уступает известным мировым автопроизводителям. Данные автомобили не могут предложить высокий уровень безопасности, что подтверждается низкими результатами краш-тестов. Автомобиль byd не может похвастаться комфортностью и удобством. Связано это с пресловутым некачественным пластиком внутри салона, во время эксплуатации не редки случаи, когда внутренняя отделка начинает издавать неприятные скрипы и дребезжания во время езды.
Несмотря на все преимущества и недостатки этих автомобилей, отметим, что на сегодняшний день они предлагают адекватное сочетание цены и качества.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1391

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах Скоро Renault Sandero II опередит Sport R.S 01 в продажах

8 Октябрь, Среда, 2014 г. | Автоновинки

Выход автомашины Renault Sandero II планируется вскоре после презентации на рынке России нового поколения авто Logan, который смог подтвердить верность избранной французами стратегии: эти...далее»»

Новинка из Поднебесной – Hawtai

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

На московский международный салон будет привезен еще один экземпляр из Китая – автомобиль Hawtai. Для нашего рынка данное авто не из нового сегмента, который придется по вкусу многим...далее»»

Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве Новый Lexus NX представили на закрытой презентации в Москве

7 Октябрь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Данный автомобиль мы смогли лицезреть еще в апреле в Пекине, и только сейчас он смог добраться до нашей столицы. Этот автомобиль – новое слово в компании Lexus. Выстроена данная модель на...далее»»

Сitroen С8 – хорошая машина для большой семьи Сitroen С8 – хорошая машина для большой семьи

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В данной статье мы будем рассматривать такой французский автомобиль, как Сitroen С8. Крупногабаритный, мощный, полноценный семейный автомобиль. Начнем с салона авто. Хороший, удобный и...далее»»

Chrysler Cirrus – авто, в которое можно влюбиться Chrysler Cirrus – авто, в которое можно влюбиться

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

В автомобиль Chrysler Cirrus можно влюбиться с первого взгляда! Полностью кожаный салон, оформленная разными подсветками электроника и даже люк на крыше привлекают внимание сразу же! Но и...далее»»

Chevrolet Nubira – мощный и выносливый автомобиль Chevrolet Nubira – мощный и выносливый автомобиль

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Базовая комплектация Chevrolet Nubira довольно стандартна, как впрочем, практически всех автомобилей торговой марки Шевроле. Итак, авто оборудовано системами круиз-контроля и усилителем...далее»»

Chevrolet Niva 2 Chevrolet Niva 2

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Компания Chevrolet всегда пользовалась большой популярностью, и это неудивительно, ведь данная компания производит хорошие автомобили, которые всегда привлекали и привлекают людей. Такой...далее»»

Mercedes-Benz SLC AMG Mercedes-Benz SLC AMG

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Люди, много лет, мечтали про отличный автомобиль, который будет иметь много положительных характеристик и при этом просто удивительный внешний вид, который просто восхищал всех вокруг....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия