Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Nubira – мощный и выносливый автомобиль

Базовая комплектация Chevrolet Nubira довольно стандартна, как впрочем, практически всех автомобилей торговой марки Шевроле. Итак, авто оборудовано системами круиз-контроля и усилителем рулевого управления, элетроприводом, позволяющим обогревать водительское сидение, все стекла и зеркала, хорошей мультимедийной системой, центральным замком. Диски литые, рулевую колонку можно регулировать в двух положениях. Вот, в принципе и все. Для обшивки сидений используется серая велюровая ткань.
Теперь давайте поговорим о положительных и отрицательных сторонах Шевроле Нубира. Начнем с плюсов. Машина очень вынослива. Вы можете разгонять ее на максимальную скорость, ездить по бездорожью или на скоростной трассе, увеличивать показания спидометра любым другим способом – она выдержит. Но учтите, что после ста тысяч километров может возникнуть необходимость замены ходовой или опор стабилизаторов. А так, все детали и системы еще долго не будут выходить из строя.
Теперь говорим о недостатках. Людям небольшого роста автомобиль может показаться немного великоватым. Вместительный багажник как нельзя кстати пригодиться для большой семьи или компании, однако для городской езды длина машины может стать небольшой помехой. Еще не устраивает увеличенное потребление бензина (примерно 13 литров на 100 километров). Но если заменить клапаны двигателя, расход топлива можно немного снизить. Отсутствие парктроников затрудняет парковку, так как сзади обзорность практически нулевая. Вот, в принципе, и все. Покупать этот автомобиль или нет – решать, конечно, вам. Оцените все плюсы и минусы и сделайте свой выбор. Удачи!

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1283

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Chevrolet Niva 2 Chevrolet Niva 2

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Компания Chevrolet всегда пользовалась большой популярностью, и это неудивительно, ведь данная компания производит хорошие автомобили, которые всегда привлекали и привлекают людей. Такой...далее»»

Mercedes-Benz SLC AMG Mercedes-Benz SLC AMG

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Люди, много лет, мечтали про отличный автомобиль, который будет иметь много положительных характеристик и при этом просто удивительный внешний вид, который просто восхищал всех вокруг....далее»»

Ё-мобиль Krossover Ё-мобиль Krossover

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Наверняка, многие люди слышали о таком автомобиле, как Ё-мобиль. Он действительно пользуется большой популярностью, как ранее, так и в настоящее время. Ведь в этом автомобиле имеется много...далее»»

Alfa Romeo Spider 7 Alfa Romeo Spider 7

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Длительное время компании Mazda и Alfa Romeo хотели объединить свои силы и создать действительно хороший автомобиль, который способен удивить совершенно любого человека. Так как эти две...далее»»

Новинка - автомобиль Volkswagen Caddy Cross Новинка - автомобиль Volkswagen Caddy Cross

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen заявил о потребности создания небольшого и компактного внедорожника. В поле зрении компании попало отличное авто под названием Volkswagen Caddy, в...далее»»

Kia Soul – сделано с душой Kia Soul – сделано с душой

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Компания Kia давненько морочила голову своим покупателям и почитателям. Изначально якобы официальный источник заявил, что готовящийся к выпуску компактный кроссовер станет, по сути, просто...далее»»

Новинка автомобиль Skoda Yeti Новинка автомобиль Skoda Yeti

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Недавно в Чехии, прошел дебют нового автомобиля с необычным названием Skoda Yeti. И вот в результате тестирований и обкатки можно сделать несколько готовых выводов, которые расскажут как о...далее»»

Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan Новенький тайваньский Luxgen 5 Sedan

17 Июнь, Вторник, 2014 г. | Автоновинки

Впервые на широкой публике новая модель автомобиля тайваньского производства под названием Luxgen 5 седан была показана только лишь весной 2013 года. Далее происходила только лишь премьера в...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия