Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

NISSAN Terrano

Если вы человек, который рассчитывает ездить на автомобиле не только по асфальту, но и преодолевать бездорожье, то приобретите NISSAN Terrano. Это полноприводный автомобиль с подключаемыми передним и задним мостами, посредством электроники. Несмотря на японское название, NISSAN Terrano имеет прямое родство с другим внедорожником Рено Дастер. Они даже похожи внешне, изменены немного капот, оптика и бампера. Благодаря тому, что NISSAN Terrano скоро станут выпускать в России, он будет бюджетной моделью вездеходов и станет доступен многим желающим, иметь недорогой и надежный джип.

Чтобы придать некоторую изюминку и индивидуальность вашему автомобилю NISSAN Terrano, можно тонировать стекла. Это позволит дополнить тюнинг, защитить салон от вредоносных солнечных лучей и скрыть ваших пассажиров от нескромных взглядов. Но не стоит обращаться за помощью в компании, которые тонируют стекла при помощи различных пленок. Приезжайте к нам и получите полный комплекс услуг по продаже, установке и ремонту стекол. Стекла приобретенные у нас тонированы способом напыления в заводских условиях. Они не боятся несильных повреждений, стойкие к ультрафиолетовым лучам и будут служить столько же, сколько само стекло.

К тому же наша компания устанавливает стекла с гарантией, потому что есть отличное оборудование, позволяющее сделать ремонт любой сложности, от самого мелкого, как заделка сколов, так и до замены лобовых и боковых стекол. Работы выполняют квалифицированные работники, имеющие огромный опыт. Для тех, кто любит ремонтировать свой автомобиль своими руками, следует знать, что многие современные стекла (лобовые и задние) приклеиваются и составляют единое целое с кузовом машины, сохраняя необходимую жесткость. При замене стекла в гаражных условиях можно допустить множество ошибок, в результате чего, через новое стекло станет просачиваться вода и портить салон машины. Приклеенное стекло при несоблюдении технологий, станет тереться о кузов авто и повредит защиту металла от коррозии. Поэтому стоит обращаться к нашим специалистам, даже после неправильной установки стекла. Наши мастера помогут в любом случае.

Приезжайте к нам при появлении небольших сколов, пока он не превратился в трещину. Скол можно заделать современными средствами и стекло прослужит еще долго. Треснутое стекло ремонтировать невозможно, только менять новым. А это гораздо дороже, чем заделать скол.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2432

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Honda Accord Honda Accord

22 Август, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

Новая Honda Аккорд седан бизнес-класса с новым двигателем Earth Dreams и настроенным шасси. Цель нового автомобиля: подготовить место нового бренда Acura в Россию. Визуально окинув...далее»»

Range Rover SVR – заявка на скорость Range Rover SVR – заявка на скорость

23 Июль, Четверг, 2015 г. | Автоновинки

На сегодняшний день новый SVR является самым быстрым Land Rover за всю историю существования компании. Заряженный кросовер по сути первый, действительно мощный, автомобиль компании....далее»»

Opel Opel "разогрел" новую Corsa

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

OPC лайт приобрела турбированную "4-ку" Опель продемонстрировал любопытную версию "Корсы" нового поколения — это хэтч с турбированным движком в 1,4 л и 150 л.с. Разогретая марка уже сошла...далее»»

Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

Гиперкар не спешит умирать 2013 году после прощальной трековой серии Revolucion, с официальных источников, Pagani Zonda собиралась уходить со сцены, однако спрос на гиперкар не слабеет. И...далее»»

Представлен обновленный Chevrolet Equinox Представлен обновленный Chevrolet Equinox

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Большее количество опций и свежая косметика Компания Chevrolet пришла к решению, что уже пора представить свой новый и обновлённый Chevrolet Equinox 2016 модельного года, даже не дожидаясь...далее»»

Kia представил свой гибридный вариант кроссовера для путешествий

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Концепт на платформе Soul появится уже в Чикаго Вслед за несколькими тизерами и анонсом этой загадочной новинки Kia, наконец, сорвал покрывало — и в результате мы можем встречать...далее»»

Alpina B6 xDrive Gran Coupe будет быстрее

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Это — наиболее шустрая "Альпина" во всей истории. Давайте рассмотрим новинку. Alpina представляет свою новую и обновленную версию 4-хдверки B6 xDrive — смонтированная на базе BMW 6-Series...далее»»

Пикап Nissan Titan XD второго поколения Пикап Nissan Titan XD второго поколения

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Позаботилась о своих покупателях и компания Nissan. На выставке в Детройте был презентована новая версия пикапа Titan XD. С одного только названия уже можно понять, что это далеко не...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия