Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобили Наммер

История известнейшего по всему миру бренда Hummer началась во времена, когда вооруженным силам США срочно понадобилась новейшая техника и AM General предложила им подходящий вариант. Новая модель автомобиля, наряду с внушительным внешним видом, отличалась легкостью в управлении, проходимостью по бездорожьям и отвечала самому высокому уровню запросов военных. Огромную мощь автомобилю обеспечивали турбированный, 6-литровый дизель, стандартная трех- или четырехступенчатая коробка передач, централизованная подкачка шин, независимая подвеска всех колес, принудительная вентиляция узлов трансмиссии и клиренс в 406 мм. Узнав о стольких преимуществах, автомобиль начал пользоваться спросом и у гражданских жителей. Вскоре крупнейшим внедорожником в мире для мирного населения стал - Хаммер Н1, который начали продавать с 1992 года, всем тем, кому была по карману такая мощь и роскошь одновременно. Следующим вышел в свет Hummer Н2. Это событие произошло в 2009 году. Модель Н2 унаследовала от предыдущий огромную мощность, высокую проходимость, устойчивость, а также плавный, мягкий и почти бесшумный ход. Объем двигателя, минимальные передний и задние свесы, аккуратные, миниатюрные окна и массивные ручки на капоте остались прежними. Однако весьма улучшилась динамика и управляемость автомобилем, а внешний вид Хаммера стал еще более привлекательным, комфортным и изящным. Кроме того, покупателей несказанно порадовало появление трехзонного климат-контроля, электропакета, включавшего в себя электрические стеклоподъемники и регулировки кресел, зеркал. Вдобавок ко всему, масса Hummer Н2 уменьшилась на целых 300 кг. Теперь длина автомобиля составляла 4,821 мм. а ширина была 2062 мм., плюс, значительно сократилась колесная база ( до 3,119 мм.). Скорость Хаммера выросла до ста восьмидесяти километров в час.,а динамика разгона до ста км/ч составила десять секунд. Еще более компактным и эффектным вариантом Hummer стала модель Н3. У среднеразмернаого и полноприводного автомобиля, уменьшился вес, размер, гораздо сократился расход топлива, при этом практически не повлияв на мощность и подвижность автомобиля. Сохранилось вертикальный вид переднего стекла и окон амбразуры, его оригинальность проявляется во многом.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:3638

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Автомобили Хонда Автомобили Хонда

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

При покупке автомобиля мы довольно часто задумываемся о том, какое количество топлива потребляет тот или иной автомобиль. Известные во всем мире, автомобили марки Хонда в данном вопросе...далее»»

Автомобили Грейт Вол Автомобили Грейт Вол

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

На сегодняшний день автомобильный рынок Китая – является мировым лидером по динамике роста. Лишь в две тысячи девятом году в стране восходящего солнца было произведено и реализовано около...далее»»

Автомобили Мерседес-Бенц Автомобили Мерседес-Бенц

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

«Мерседес-Бенц» является старейшей автомобильной фирмой. А «Мерседес» - старейшей автомобильной маркой. Первые автомобили «Мерседес» производила компания «Даймлер-Моторен-Гезелльшафт»,...далее»»

Автомобили Мазда Автомобили Мазда

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль «Мазда» выпускается одноименной корпорацией Mazda Motor Corporation. История компании начинается в далеком 1920 году и выпускала она тогда не автомобили, а изделия из пробкового...далее»»

Автомобили КИА Автомобили КИА

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

«KIA» дословно расшифровывается так: «выйти из Азии во весь мир». «КИА Моторс корпорейшн» - мощнейшая автомобилестроительная компания, вторая в Корее и седьмая в мире. Только за 2009 год...далее»»

Автомобили Лексус Автомобили Лексус

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Название «Lexus» - это производное от двух слов: «Lex» - это слово переводится как «закон» и «US» - соответственно, Соединенные Штаты Америки. То есть, полностью получаем: «закон Соединенных...далее»»

Автомобили Ленд Ровер Автомобили Ленд Ровер

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Британская фирма Ленд Ровер (Land Rover) занимается производством автомобилей повышенной проходимости. Они считаются лучшими в своем классе и пользуются заслуженной популярностью во всем...далее»»

Автомобили Джип Автомобили Джип

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Само происхождение названия «Джип» до конца неясно. По одной версии оно появилось в результате сокращения GPW . Слово появилось в годы второй мировой войны как обобщающее название легких...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия