Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобили Хундай

Одной из крупнейших Южнокорейских компаний автомобилестроения является Hyundai Motor. На протяжении многих десятков лет компания впечатляют своих покупателей высокими показателями качества, надежности и безопасности. История известной по всему миру компании Hyundai, производящей огромный спектр автомобильной техники, началась в 1947 году при открытии фирмы по строительству судов. Ее основателем стал инженер Чунг Джу Юнг. Примерно через двадцать лет впервые открылся завод по выпуску автомобилей данной марки в Сеуле, где по сей день находится штаб-квартира Hyundai. В 1976 году, компания заполнила свой рынок и приступила к экспорту собственных автомобилей в Европу. После покупки Asia Motors/Kia, компания Hyundai добилась высоких экономических показателей. На сегодняшний день заводы по производству и сборке автомобилей Hyundai существуют в большинстве стран мира. Разумеется, Россия не стала исключением. Например, в Таганроге недавно был построен сборочный цех на базе ТагАЗа, а под Санкт-Петербургом начали строить новый автомобильный завод, на котором планируется выпускать модели Tucson, Solaris, Verna и т. далее. Таким образом, учитывая запросы современных покупателей, компания устойчиво наращивает собственное присутствие на мировом рынке. Со Бьён-Ки, заместитель председателя правления отделения Хундай-Киа Автомотив, на одной из церемоний, закончил свою речь такими словами: «Мы будем создавать самую лучшую продукцию, для того чтобы стать автопроизводителем номер один в России». И это не просто слова. Руководство южнокорейского автопроизводителя Hyundai неизменно руководствуется главным принципом в своей работе – предлагать покупателям только самое качественное и лучшее по доступным ценам. В 90-е годы компания Hyundai начала разработку своих собственных инновационных технологий. Уже в 1991 году она впервые представила двигатель Alpha. Немного позже появился другой двигатель Beta. Уже зимой 1992 года вся мировая общественность получила известие о запланированной марке Hyundai.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:3304

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Автомобили Наммер Автомобили Наммер

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

История известнейшего по всему миру бренда Hummer началась во времена, когда вооруженным силам США срочно понадобилась новейшая техника и AM General предложила им подходящий вариант. Новая...далее»»

Автомобили Хонда Автомобили Хонда

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

При покупке автомобиля мы довольно часто задумываемся о том, какое количество топлива потребляет тот или иной автомобиль. Известные во всем мире, автомобили марки Хонда в данном вопросе...далее»»

Автомобили Грейт Вол Автомобили Грейт Вол

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

На сегодняшний день автомобильный рынок Китая – является мировым лидером по динамике роста. Лишь в две тысячи девятом году в стране восходящего солнца было произведено и реализовано около...далее»»

Автомобили Мерседес-Бенц Автомобили Мерседес-Бенц

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

«Мерседес-Бенц» является старейшей автомобильной фирмой. А «Мерседес» - старейшей автомобильной маркой. Первые автомобили «Мерседес» производила компания «Даймлер-Моторен-Гезелльшафт»,...далее»»

Автомобили Мазда Автомобили Мазда

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль «Мазда» выпускается одноименной корпорацией Mazda Motor Corporation. История компании начинается в далеком 1920 году и выпускала она тогда не автомобили, а изделия из пробкового...далее»»

Автомобили КИА Автомобили КИА

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

«KIA» дословно расшифровывается так: «выйти из Азии во весь мир». «КИА Моторс корпорейшн» - мощнейшая автомобилестроительная компания, вторая в Корее и седьмая в мире. Только за 2009 год...далее»»

Автомобили Лексус Автомобили Лексус

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Название «Lexus» - это производное от двух слов: «Lex» - это слово переводится как «закон» и «US» - соответственно, Соединенные Штаты Америки. То есть, полностью получаем: «закон Соединенных...далее»»

Автомобили Ленд Ровер Автомобили Ленд Ровер

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Британская фирма Ленд Ровер (Land Rover) занимается производством автомобилей повышенной проходимости. Они считаются лучшими в своем классе и пользуются заслуженной популярностью во всем...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия