Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп автомобилей любых марок

Автовыкуп – это выкуп автомобилей любых марок и в любом состоянии. Это делает автовыкуп намного выгодней, чем самостоятельная продажа. Автовыкуп – услуга относительно новая, поэтому многие ей не доверяют. Но преимущества автовыкупа по сравнению с продажей через газеты или авторынки налицо. Во-первых, автовыкуп – это очень оперативная услуга. Она идеально подходит для тех, у кого есть машина, и кому срочно нужны деньги. Во-вторых, процент обмана при автовыкупе намного меньше, чем при самостоятельной продаже. А в-третьих, при автовыкупе можно продать абсолютно любую машину. Исключение составляют только машине в угоне или в залоге, а также машины, у которых «темное», криминальное прошлое.
Фирм, которые занимаются автовыкупом, масса. Уровень популярности этой услуги постепенно растет. И хоть фирм, которые осуществляют выкуп автомобилей любых марок и в любом состоянии так много, выбирать нужно тщательно. Лучше обращаться к профессионалам, которые существуют на рынке уже не первый год. Такие фирмы, как правило, имеют свой сайт в интернете. На нем можно посмотреть отзывы о фирме и уже примерно представлять, что можно получить за свой автомобиль. На первое предложение соглашаться не стоит. Как правило, можно найти вариант и получше. Тем более, автовыкуп – это в первую очередь бизнес, поэтому каждая фирма печется о своих интересах. Желательно просмотреть несколько вариантов, прежде чем делать выбор.
Заявка на продажу машины может оставляться в интернете или по телефону. В интернете клиент заполняет форму, а после с ним связывается представитель фирмы по телефону. Можно сразу оставить заявку в телефонном режиме. Клиент сообщает данные о машине – год выпуска, марку, объем двигателя, пробег. При наличии неисправностей, клиент обязан об этом сообщить, как, и обязан сообщить о повреждениях, если машина принимала участие в ДТП. Представитель компании может спросить дополнительные детали для уточнения. После, агент фирмы говорит приблизительную цену, которую компания готова предложить за машину. Если клиента эта сумма устраивает, то, можно считать, что покупка уже состоялась.
Для завершения сделки, оценщик выезжает на место, чтобы осмотреть машину. По обоюдному согласию сторон, деньги клиент может получить в тот же день. Эвакуатор доставляет машину в необходимое для фирмы место.
Автовыкуп – это удобный сервис, когда нужно продать машину срочно и быстро.

"МСК-Моторс" - выкуп автомобилей любых марок +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:1980

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Выкуп неисправных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Многие сталкивались с ситуацией, когда автомобиль становился неисправным. Толку от такого автомобиля уже нет, и он просто занимает место в гараже. К тому же, ни один автолюбитель не...далее»»

Выкуп отечественных автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Такая услуга, как автовыкуп становится все более популярной. Во-первых, это удобно. Не нужно самостоятельно искать покупателя, достаточно просто позвонить в фирму и договориться. Во-вторых,...далее»»

Выкуп автомобилей после ДТП

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

В практике любого автомобилиста может случиться ДТП. От аварии, к сожалению, не застрахован никто. Тогда возникает вполне логичный вопрос «Что делать со своим автомобилем?». Конечно, не...далее»»

Автовыкуп – выкуп автомобилей Автовыкуп – выкуп автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если...далее»»

Выкуп легковых автомобилей специализированными компаниями. Подготовка автомобиля перед выкупом.

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

С каждым днем растет популярность специализированных компаний, которые занимаются выкупом легковых машин. Для получения максимальной выгоды, выкуп легковых автомобилей подразумевает...далее»»

Выкуп автомобилей. Продажа автомобилей с пробегом, после ДТП.

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Ежедневно в мире продается огромное количество различных автомобилей. Причин, по которым автовладельцы продают свои автомобили достаточно много и они все абсолютно разные. Наиболее...далее»»

Срочный выкуп автомобилей с пробегом Срочный выкуп автомобилей с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

В ситуации, когда появляется необходимость продажи автомобиля, существуют несколько вариантов продажи. Срочный выкуп автомобилей с пробегом производится как обычными покупателями через...далее»»

Выкуп старых автомобилей – следует быть осторожным

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Старый автомобиль зачастую, как и любые старые вещи – абсолютно не нужен, однако выкидывать жалко. Следует сказать о том, что необходимо его продать. В зависимости от того, насколько...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия