Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

В 2012 году АвтоВАЗ запустит производство новинки от Ниссан

Концерн Рено-Ниссан планирует запустить в производство на российском предприятии АвтоВАЗ в конце следующего года новую машину в кузове седан. Новинка будет изготавливаться на базе популярного авто Nissan Sylphy. О таких планах сообщил Франсуа Гупила генеральный директор франко-японского отделения концерна в России в интервью французской газете Tribune. Он сообщил, что в планы концерна Renault-Nissan входит выпуск машины длиной 4,60 метра в России. Этот автомобиль будет выпускаться на платформе В0, ее используют авто Логан, Сандеро и Дачия. Франсуа Гупила заявил, что франко-японский концерн намерен выпускать на АвтоВАЗе до 70 тысяч таких автомобилей в год.
Следует напомнить, что автомобиль Nissan Sylphy, начал выпускаться в 2000 году, он получил руль с правой стороны, поэтому предназначался для японского авторынка. Оборудовалась модель и автоматической, и механической коробкой передач, именно на ее платформе была построена хорошо известная на территории России машина Ниссан Альмера второго поколения. Что касается европейского рынка, то там популярными считаются другие авто. Одним из наиболее популярных среди них стал автомобиль Фольксваген Гольф. Второе место европейские автолюбители отдали машине Форд Фиеста, которую в последнее время европейцы стали покупать несколько реже, по сравнению с прошлым годом спрос на нее снизился на 10%. На третьем месте разместился авто Опель Корса, спрос на который продолжает расти.
Сегодняшние лидеры авторынка в ближайшем будущем могут потерять свои первые места, ведь постоянно выпускаются новые, более интересные и эффектные авто. Взять, к примеру, еще одну новинку от концерна Ниссан – коммерческий микроавтобус NV, который японский производитель недавно продемонстрировал общественности. Новинка оборудуется четырьмя рядами сидений, предназначенными для 12 пассажиров. Представители производителя заявляют, что купить микроавтобус Ниссан NV 3500HD можно будет уже весной 2012 года, но сначала он появится в автосалонах США.
Новая машина от Ниссан предлагается покупателям с разными конфигурациями кресел, владельцы этих авто также смогут убирать третий и второй ряды сидений. Новинка хорошо укомплектована и имеет навигационную систему, интегрированную камеру заднего вида телефонные системы Hands-free и Bluetooth. Салон был оборудован с второго по четвертые ряды персональными лампами, имеет розетки по 120 В и довольно широкие дверные проемы. В продажу автомобиль Ниссан NV 3500HD поступит с двумя вариантами силовых агрегатов: восьмицилиндровым 317-сильным двигателем и 261-сильным шестицилиндровым четырехлитровым мотором. Обе модификации можно заказать с пятискоростной автоматической трансмиссией.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2670

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Российские автолюбители уже могут купить обновленный авто Мицубиси Лансер

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Эксклюзивным дистрибьютором японских машин Мицубиси в России считается российская компания «РОЛЬФ Импорт». Официальные дилеры в России уже объявили о начале приема заказов на...далее»»

Во Франции начали принимать заказы на новый автомобиль Рено Меган Купе-Кабриолет

17 Январь, Вторник, 2012 г. | Автоновинки

Французский автомобилестроительный концерн Рено готовится к показу своей новой машины, об этом сообщается в пресс-релизе фирмы. Уже известно, что новинка получит название своего спортивного...далее»»

Выкуп кредитных машин Выкуп кредитных машин

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Наша жизнь настолько непредсказуема и полна неожиданностей, что, выходя из дома, нельзя предположить, чем закончится день. События, которые могут нас подстерегать, иногда приятные, а иногда...далее»»

Подорожание народного любимца Hyundai Solaris Подорожание народного любимца Hyundai Solaris

28 Апрель, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Корейская компания Hyundai, повысила стоимость одной из самых популярных моделей Solaris, которая так полюбилась нашим соотечественникам. На сегодняшний день, стоимость этого автомобиля в...далее»»

Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России

24 Март, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Российские поставщики Volkswagen начинают принимать заказы на производство нового Passat седьмого поколения. Пресс-центр «Фольксваген Груп Рус» сообщил, что новинку, впервые выставленную на...далее»»

Автомобили Инфинити Автомобили Инфинити

2 Март, Среда, 2011 г. | Автоновинки

Infiniti – является одним из подразделений компании Nissan, выпускающей автомобили класса "люкс" (в большей степени, для клиентов США). Отличительная особенность этой марки - фирменная...далее»»

BMW 645 Ci BMW 645 Ci

1 Март, Вторник, 2011 г. | Автоновинки

Бытует мнение, что раньше, до появления многочисленной электроники, автомобили были честнее с водителем, в их управление было, в какой-то мере, даже романтичным. Сейчас же, когда все приводы...далее»»

Cadillac Seville Cadillac Seville

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

После топливного кризиса 75-го года в Америке, автопроизводители начали серьезно задумываться на счет экономии топлива. Так и «Cadillac», отбросив динамику и мощность на второй план,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия