Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

И снова в моде…

Не отстают от своих конкурентов и разработчики ателье Misha Designs, которые занялись ни чем иным как работой над Mercedes CLS. Разработанный ими обвес получил незвучное название CLS-M и включил изменения в переднем бампере, который теперь имеет карбоновый передний сплиттер. Гармонично завершают картину расширенные колёсные арки, а так же новый видоизменённый капот. Mercedes CLS-M вычурно щеголяет задними спойлерами, расположенными над задними стёклами. О новых дисках пока ничего не сообщается в пресс-релизе, так же в секрете держится стоимость комплекта.
Легендарный спорт-кар Porsche 911 попав в руки тюнинг мастеров компании TechArt, единожды они уже совершенствовали эту модель, однако, как говорят, нет предела совершенству и разработчиками представлены новые опционные решения. Список опций пополнили три задние и передний спойлера, отличающиеся дизайном и назначением. Каждый из них может компоноваться в удобной модификации кузова 911. Передний спойлер имеет сплиттер, который в значительной мере позволяет уменьшать силу, возлагаемую на переднюю ось, в среднем это цифра достигает отметки в 5 кг при скорости в 140 км/ч.
Аэродинамические свойства задних спойлеров разрешают увеличивать прижимную силу задней оси при той же скорости на 17,5 кг. Так что как видим выполняемые функции не только декоративные, хотя и такая имеет место быть. Заказ новых опций возможен в комплектации с аэродинамическим обвесом от TechArt, а так же отдельно. Наверное, стоит напомнить, что компания заявила о разработке комплекта ещё в феврале 2012 года, и вот на Женевской авто выставке продемонстрировала её. Не только внешнего вида, но и интерьера коснулась волшебная палочка тюннинг-феи. Для спорт-кара доступна спортивная выхлопная система, оснащенная клапаном контроля выхлопа, который непосредственно отвечает за качественный, и овальными концевиками. Колёса увенчаны легкосплавными пятиспицевыми дисками серии Formula и Formula III компании TechArt. Диаметр дисков может быть равен 20 или 21 дюйму. Преимущество этих дисков в их лёгкости, а это не много не мало 15% от литых. В интерьере может быть воплощено любое пожелание заказчика, от применения всевозможной кожи в салоне, до декорирования деталями из пластика, алюминии, карбона или стали. Финальным аккордом является возможность установки спортивного трёхспицевого рулевого колеса.
Не минует рестайлинг и хэтчбеки, под дизайнерское перо попал Renault, который планирует ограниченный выпуск Twingo. Название серия получила длинное и определённо по-французски мелодичное Etoile Special Edition. От стоковой модели новинку отличает отделка, как в интерьере, так и в экстерьере, а так же преобразования произошли в связи с расширением базового оборудования. Тираж Renault Etoile Special Edition ограничится выпуском 800 экземпляров, стоимость которых будет стартовать с отметки 10 000 евро. Авто направленно на определённую категорию потребителей, а именно на прекрасную часть человечества и прибрести это «женское счастье» смогут только жительницы нескольких европейских стран. В рекламных целях для первых 100 автомобилей разработан клатч великолепного дизайна. Вдохновителем для создания данной модели стала модель Dzine. Кузов автомобиля окрасили в коричневый цвет, который переливается на солнце тысячами «алмазов». Некоторые часто автомобиля имеют чёрный цвет, но данное решение ничуть не лишает автомобиль элегантности, чёрная «кисть» коснулась вставки переднего бампера, корпуса зеркал и обрамления окон. Дамский городской хэтчбек наградили тонированными стёклами, затемнёнными фарами и легкосплавными колёсными дисками. Применение цвета Marron Shiny Metallic продолжается и в салоне. Данный цвет наблюдается в отверстиях системы кондиционирования и дверных ручках. Коричневая искусственная кожа применена в отделке сидений и карт дверей. С технической точки зрения, рассматривая новинку, сделаем акцент на четырёхцилиндровом бензиновом двигателе и 1,5 литровом турбодизеле dCi. Оба двигателя отличаются экологичность и экономичностью, выдавая мощность по 75 лошадиных сил. Прекрасный пол обязательно отметить наивысшей оценкой такие приятные мелочи как климат-контроль и USB-порт с технологией Bluetooth.
Хорошие новости для любителей BMW 7 компания анонсировала её рестайлинг. Позвольте познакомить и вас с новинками, а их поверьте немало. Обновлённая версия обзавелась новым двигателем, дизайном салона, а так же новым внешним видом. Вариации на тему двигателя предполагают появление дизельного агрегата объёмом 3 литра, мощность, которую способен выдавать такой двигатель, равна 381 л.с. можно выбрать и более скромный вариант в 258 л.с. Внешне модель украшают светодиодные фары и обновлённая решетка радиатора.
Ещё одна модель BMW получила пакет рестайлинга от Viga Design, а именно модель BMW M3 E92. Изменения коснулись исключительно части дизайна, что сделало автомобиль более спортивным. Значительно изменился контур кузова, переработаны передний и задний бампер, борта дополнили юбками, которые гармонично дополнили новый обвес. На кузове появились закрылки, задние дополнились новым диффузором. Покраска выполнена в многоцветной схеме, основой которой стали желтый, белый, оранжевый и куда уж без чёрного цвета.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1919

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Гараж

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Чаще всего гараж используют как место для хранения автомобиля. Зачастую гараж строят или покупают для будущего или уже имеющегося автомобиля. Но не только авто владельцы пользуются гаражами....далее»»

Ворота в гараж

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Если вы уже почти построили гараж, и не знаете, какие ворота лучше выбрать, то спешить в этом деле не стоит. Нужно почитать справочную литературу, посоветоваться с друзьями или прикинуть,...далее»»

Кратко об автотюнинге

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Автотюнингом (от английского Tuning – регулировка, настройка) принято считать процессом, направленным на внесение изменений агрегатов и внешнего облика автомобиля, для улучшения динамических...далее»»

Антизагарные средства для автомобиля

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В данной статье мы приведем несколько рекомендаций, которые помогут вам защитить автомобиль от летнего солнца. В последние годы летом наблюдается небывалая жара. От нее страдают не только...далее»»

Советы экспертов при заказе микроавтобуса

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Микроавтобусы легко справляются со многими задачами, которые перед ними ставит водитель. Они хорошо подходят для транспортировки большего количества пассажиров (по сравнению с легковыми...далее»»

По каким параметрам надо выбирать микроавтобус в аренду

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

В жизни бывают случаи, когда просто необходим микроавтобус – нужно поехать с друзьями или родственниками на природу, перевезти людей во время свадьбы, дня рождения, повстречать...далее»»

Что нужно учесть при аренде автобуса

2 Июль, Понедельник, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Иногда люди желают быть в одиночестве, причем подобное желание является вполне нормальным явлением. Но если речь идет о длительной поездке, то, конечно же, лучше и намного интереснее...далее»»

Автотюнинг сегодня

2 Июнь, Суббота, 2012 г. | Ремонт и эксплуатация

Любой счастливый обладатель собственного авто рано или поздно подумает о том, как улучшить некоторые его характеристики. Одни ограничиваются простой установкой оплетки для руля и рычага КПП,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия