Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Land Cruiser 2004 г/в

Привет всем. Несмотря на то, что за всю свою жизнь я поменял более 20-ти автомобилей, причем очень разных как по цене, так и по техническим характеристикам, сегодня я хочу рассказать о той машине, которая особо припала мне по душе. Речь идет о Toyota Land Cruiser 2004 г/в.
Этот автомобиль был куплен у друга, в то время как во всем мире, в том числе и в нашей стране, начался финансовый кризис. На момент приобретения пробег машины был равен примерно 90 тыс. км. Общее состояние машины было очень хорошим. Единственное что я сделал, это отдал ее на полировку, поставил туда фаркоп и приличную магнитолу. Зато салон был обтянут новой качественной кожей уже до приобретения.
Вообще Тойота Ленд Круйзер 2004 г/в. любит спокойную езду, им сглатываются все неровности и ямы дороги. Пусть двигатель может показаться некоторым не достаточно мощным, но если набрать хороший разгон, то о тормозах вспомнить просто понадобится.
Что касается расхода топлива, то по городу во время спокойной езды он может не превышать 12-13-ти литров. На трассе же лично у меня выходило от 12-ти до 15-ти литров (но это если ехать все время со скоростью 120-130 км/ч).
Кроме того у автомобиля отличная обзорность. Это обеспечивается тем, что автомобиль обладает большой высотой.
За все 3 года автомобиль пробежал около 45-ти тыс. км. В зимнее время я ездил на нем довольно редко, но если приходилось, то в любой мороз машина заводилась без проблем (даже при – 35 градусов). На двигателе стоит подогрев топливного фильтра. Печка зимой работала также очень хорошо! Сидя на первом ряду можно было быть в одной футболке, зато на втором ряду во время очень сильных морозов было достаточно прохладно, поскольку тянуло сзади.
По поводу работы кондиционера можно сказать несколько не очень лестных слов. Дело в том, что кондиционер холодил таким образом, что мои ноги замерзали, а люди, сидящие на втором ряду, мучились, потому что им было душно и жарко. К сожалению, у Тойоты Ленд Круйзер 2004 г/в. отсутствует функция потока холодного воздуха по потолку на второй ряд, поэтому сидящим сзади приходится ждать пока весь салон охладиться.
В целом, все остальное работает отлично. Но это при условии своевременного прохождения технического обслуживания.
И пускай совсем недавно я продал этот автомобиль (просто нужны были деньги), я остался и остаюсь довольным его работой. Скажу даже больше – я бы с удовольствием вернул бы его, поскольку Тойота Ленд Круйзер 2004 г/в – это высокий уровень комфорта и удобства умноженный на отличные технические характеристики.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1217

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota RAV-4 2.0 16V VVT-i 4WD 2001 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Буду стараться дать объективную оценку этой машине, но эмоции просто вырываются наружу и могут вылиться в неприличные слова в адрес этой расхваленной...далее»»

Toyota 1.6 16V, мощностью 99 лошадиных сил 1997 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Мне 35 лет, то Тойоты имел во владении несколько немецких машин и вазовскую десятку. Хотел приобрести именно Тоету Карину, так как прочитал огромное...далее»»

Отзыв об автомобиле Toyota Sequoia (2009 года выпуска)

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Сразу же стоит отметить, что модельный ряд 2008 года и выше приятен и по-мужски прост. Он достаточно гармоничен, по-своему брутален. Авто внешне...далее»»

Отзыв об автомобиле Ford Tourneo Connect (2003 года выпуска)

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Куплен это автомобиль был шестилетним. Я долго искал подходящий вариант для перевозки грузов, а также иногда и для перевозки семьи. Были, конечно,...далее»»

Отзыв об автомобиле Toyota Sienta (2004 года выпуска)

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Езжу на этом автомобиле вот уже на протяжении 5 месяцев. Хоть это и не такой уж и большой срок эксплуатации, но все же какое-то мнение относительно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия