Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 308

Так как нельзя ощутить все преимущества и недостатки автомобиля проезжая за рулем несколько часов в день, то наша команда решила провести длительный тест-драйв для наиболее востребованных автомобилей на нашем рынке. Тест-драйв был проведен для автомобиля Peugeot 308. компания производитель утверждает, что данный представитель гольф класса является, наиболее адаптирован под наши дороги.
Автомобиль чем-то напоминает мини-вен. Огромная площадь остекления. Первое время чувствуешь себя неуютно, потому что находишься у всех на виду. Но в тоже время водитель имеет потрясающий обзор, который позволяет в любой ситуации быть уверенным и опознанным в окружении автомобиля. Но это все прекрасно пока погода солнечная и дорога сухая. При малейшем дождике, вся грязь дороги, в случае неправильного завихрения, оседает на стеклах. Это приводит к некоторым неудобствам. Просто при прохождении автомобилем аэродинамического тестирования, французы не рассчитали тот момент, что в некоторых странах дороги грязные. Но ничего нет идеального. Еще существует проблема с боковыми зеркалами. Из-за того что они придвинулись к водителю, то реальная действительность несколько искажается.
Автомобиль имеет много спорных вопросов, которые при обсуждении не попали в тестирование. Потому что у каждого есть свое мнение по этому поводу. Например, автоматическая коробка передач у некоторых авто владельцев вызывало критику, но во время прохождения тест-драйв никаких неполадок не было замечено.
Машина достаточно адекватна. Так как ведет себя предсказуемо. То есть выдает те виражи и то поведение, которое от нее ожидает водитель. На скоростных обгонах следует планировать обгон, потому что автоматическая коробка передач не предназначена для полноценного скоростного виража.
Что касается салона, то в этой модели Peugeot превзошли сами себя. Салон выглядит стильно, лаконично и гармонично. Это огромный прорыв в стилистике данной компании. Салон автомобиля наполнен всеми необходимыми элементами и приборами. В салоне комфортно и безопасно. То есть любая поездка принесет невероятные эмоции.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1409

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Тест-драйв  автомобиля  Peugeot 3008 Тест-драйв автомобиля Peugeot 3008

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Настоящий автомобилист старается не расставаться никогда со своей «ласточкой», особенно если она соответствует всем требованиям хозяина. И почему...далее»»

Тест-драйв Peugeot RCZ Тест-драйв Peugeot RCZ

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Тест-драйв, устроенный этой новинке автомобильной техники, в основном, построен на сравнительной характеристике с прототипом немецкого концерна Audi...далее»»

Peugeot 308 Peugeot 308

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

На первый взгляд Peugeot 308 может показаться неказистой, однако, ее внешний вид все-таки завораживает взгляд и в какой-то степени даже...далее»»

Peugeot 207 Peugeot 207

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Всем давно известно, что автомобиль на сегодняшний день уже является не просто средством передвижения. Peugeot 207 не исключение. Внешне машина имеет...далее»»

Peugeot 107 Peugeot 107

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Маленький компактный автомобиль на 4 места, выпущенный в г. Чехии. Данная модель является самой короткой из четырехместных хэтчбеков. Благодаря...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия