Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Festival 2012

На прошлых выходных в Подмосковье «Club SEAT Russia» смог отметить свой четырехлетний юбилей. И это праздник смог состояться на шестидневном фестивале Volkswagen Festival 2012 года. Он прошел с двадцать пятого по двадцать седьмое мая этого года, в подмосковном горнолыжном клубе в Шуколово.
«Club SEAT Russia», а вернее его члены, организовали праздник в пределах обширного мероприятия по его родственной марке «Volkswagen Festival» этого года. В прекрасный, безоблачный день приблизительно тридцать шикарных и ярких авто «SEAT», утонченно и стройно в колоне, смело отправились в Подмосковье. Так как именно в этой местности проходил шестидневный фестиваль. И в специально предназначенных зонах разместиться смогли представители марки и концерна «Volkswagen».
SEAT площадка, несомненно, смогла выделиться от других зон его «собратьев». Необычные яркие автомобильные марки, прекрасно выстроены ряды, что, безусловно, смогло привлечь взгляды зрителей. И даже те, кто проезжал просто мимо, смогли полюбоваться прекрасными моделями SEAT, а также пообщаться с фанатами этой марки.
Помимо этой презентации, члены SEAT Russia, которые ведут активный и насыщенный образ жизни, смогли провести мини-турнир на пляже, по волейболу, а также приготовили приятный и сладкий сюрприз – торт ко дню рождения. А также были направлены поздравления SEAT Russia, и пожелал им побольше энергии, ярких и незабываемых событий в традиции SEAT.
А параллельно в городе Владимире была организована церемония по вручению премии в области тюнинга автомобиля «Tuning Car Awards 2012», а участие в нем приняла SEAT Leon FR. Зрителей было около 19 000, которые ознакомиться смогли со спортивной маркой, и авто, обладающим двухлитровым бензиновым движком. Мощность этого двигателя 211 лошадиных сил, авто имеет шестиступенчатую АКПП передачи DSG.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1182

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
Выставка с 29 августа по 9 сентября

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

С двадцать девятого августа по девятое число сентября, в городе Москва, будет проходить специальная выставка в автосалоне, где будет присутствовать...далее»»

Международная автомобильная выставка SIA 2012 завершилась!

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

В последнее воскресенья мая завершилась Международная автомобильная выставка SIA 2012. Для посетителей автошоу были представлены во всей красе и...далее»»

Новинки на 20-м Киевском международном автосалоне SIA’2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Lada Priora в обновленном оснащении была представлена украинскому потребителю. На украинском рынке автомобили представлены седаном Lada 2170,...далее»»

Основное событие для автолюбителей Украины

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

В автомобильном мире Украины основным событием международного уровня является проведение Киевского международного салона SIA’2012. В этом году он...далее»»

Красноярская презентация Лады Ларгус

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Двадцать шестого мая в рамках двадцатой специализированной выставки «МоторЭкспоШоу», проходившей в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» во втором павильоне...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия