Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

«Automechanika-2012» − чего ожидать?

Германия давно уже считается одной из первых стран в мире по выпуску самых лучших авто. Maybah, BMW, Mercedes – все это сделано руками педантичных немцев, которые с радостью готовы нести ответственность за свою работу, поскольку сознательно выполнили ее на все 100%. По-другому не умеют. Только для немцев приобрести автомобиль на класс выше, чем был у них до этого, важнее, чем получить повышение на работе. Кто же, как не они, сможет презентовать нам с Вами самые лучшие комплектующие и прочие мелочи для авто?
В период с 11 по 16 сентября 2012 года во Франкфурте-на-Майне будет проведена международная выставка «Automechanika-2012», которая специализируется по автомобильной промышленности. В этом году она пройдет во Франкфурте-на-Майне уже 23-й раз.
Поскольку до официального открытия выставки остается довольно таки много времени, мы не можем предоставить Вам подробную информацию о том, что Вы сможете увидеть, лично посетив мероприятие. Однако у этой новости есть и другая сторона. Поскольку точная программа выставки еще не утверждена, то Вы имеете все возможность принять участие в ней. Если Вы – представитель компании, которая занимается изготовлением или реализацией автомобильной промышленности – добро пожаловать на «Automechanika-2012»!
Какова же тематика выставки? В этом году на ней ожидаются презентации:
− запасных деталей и систем, к которым можно отнести компоненты моторов, кузова авто, его ходовой части, а также − электрооборудования и прочей автомобильной электроники;
− автоаксессуары и детали, предназначенные для тюнинга;
− разнообразное оборудование для произведения ремонта, а также, для обслуживания авто; кроме того, сюда входят детали для ремонта, необходимые инструменты для окраски, и даже все для строительства мастерских по ремонту;
− специализированное оборудование, предназначенное для работы автосервисов, станций техобслуживания и автомоек;
− и, конечно, же, разнообразные сопутствующие моменты. К ним можно отнести: наработки информационных технологий, налаживание условий обмена старых машин на новые, автострахование, системы управления дилерскими сетями, автомобильный маркетинг.
Также для тех, кто желает принять участие в выставке «Automechanika-2012», уже есть необходимые расценки на показ своих наработок.
Необорудованная выставочная площадь будет отличаться по цене в зависимости от количества открытых сторон стенда. Если Вы выберете с 1 ой открытой стороной − это обойдется Вам всего в 228 евро/кв. м, если с 2 мя − 253 евро/кв. м, с 3 мя – 259 евро /кв. м. Ну а самый дорогой стенд, с 4 мя открытыми сторонами будет стоить 262 евро/кв. м.
Минимальная площадь заказа − 9 кв. м.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1161

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
Выставка ретро-автомобилей

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Выставка ретро-автомобилей прошла в Киеве, она 5-тая по счету. Состоялась она в период между 20 и 22 апрелем. Она была посвящена автомобилям из...далее»»

Выставка «МотоБайк» 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Более пятидесяти компаний представили свою коллекцию мототехники на вот уже девятой международной выставке «МотоБайк», которая состоялась в конце мая...далее»»

Фестиваль автомобильного творчества Best Tuning Fest

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

12 июня в Красноярске Центральный стадион примет крупнейший в Сибири фестиваль автомобильного творчества Best Tuning Fest. В выставке примут участие...далее»»

с 23 по 27 мая в Киеве прошла юбилейная автомобильная выставка SIA 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

На этой выставке ведущие автомобильные бренды представили украинцам сразу десять новинок. Так, корейский бренд Hyundai провел сразу 4 презентации, в...далее»»

Девушки на выставке SIA’2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

На двадцатой по счету автомобильной юбилейной выставке SIA’2012 из-за того, что отсутствовало большое количество именитых брендов, привело как раз к...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия