Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выставка авто в Женеве

Автосалон в Женеве всегда показывает урожай новых моделей современных авто последних моделей и этот год не является исключением. Среди наиболее дорогих автомобилей, Rolls-Royce показал обновленный Phantom и Ferrari F12 новый Berlinetta, и основные бренды премии были также представлены новые модели, тоже. Mercedes показал новый родстер SL в то время как BMW показала купе Gran, четырехдверный вариант 6-й серии и конкурент Mercedes CLS и Jaguar XF. Jaguar XF является само собой не новой моделью, но может рассматриваться в Женеве в первый раз в виде экспоната Sportbrake. В сочетании с "подтяжкой лица", которая была в прошлом году и появление новых четырехцилиндровый дизельный двигатель вариантов, Sportbrake должны держать XF свежими несколько лет еще. Три важных новых C-сегменте моделей премиум-класса - это профессиональный жаргон для легковых автомобилей, что примерно такого же размера, как Volkswagen Golf, но имеют posher знаки - были запущены в Женеве. Безопасным был Audi A3, которая выглядит совсем как предыдущая модель - разумное решение, учитывая, что автомобиль имел огромную популярность. Mercedes A-Class и Volvo V40 тоже присутствовали, однако, каждый представляет довольно радикально измененный по сравнению со своими предшественниками - и это не случайно, потому что радикальное изменение обещает сделать их гораздо более успешным, как A3, по сравнению с авто, которые они заменяют. Во-первых, Mercedes.
Ранее компания настаивала на создании машин, которые были весьма отличающимися от любых других в этой линейке. Первый-класс, созданный в девяностых, был компактным и имел необычную конструкцию пола, который среди прочего, представляет собой будущее меры для проверки возможной версии на батарейках, которой ранее никогда не было. В результате высокий взгляд был перенесен, когда этот автомобиль был заменен новым, но в третьем поколении версию показали в Женеве, которая имеет гораздо больше обычных размеров хэтчбек - и это, несомненно, лучше для него. Volvo V40 представляет собой признание того, что аналогичный обычным хэтчбек, скорее всего, поймает большее число покупателей в С-сегменте. Он пришел на смену S40 седан и V50.
V40 имеет хороший внешний вид и прохладный шведского интерьера на своей стороне, как оппонента другим авто. На другом конце С-сегмента, среди новых корейских брендов, Kia и Hyundai представила свое авто второго поколения cee'd и i30 моделей две машины сестры. Renault в последнее время перестали, так как раньше работать своих поклонников, но диапазон в Женеве показал, как компания планирует частично заполнить пространство салона. Теперь ушли такие модели, как Laguna и Espace. Сначала они планируют выпустить электрическую машину, с Зои супер-мини и Twizy квадрицикла присоединения Fluence. Более важно будет долгожданное Великобританское введение бренда румынской Dacia, которая делается для Renault на других рынках, как Skoda для группы Volkswagen. Так же как и существующий небольшой Sandero и Duster SUV, Dacia хвастался простором новых людей-обладателей Lodgy, которые могут хорошо продаваться, если цена достаточно низка. Renault, французский соперник Peugeot была сосредоточена в основном на новых малых 208. После постного периода, Peugeot нанес ответный удар с купе RCZ, красивым 508-м так же новый дизельный с гибридной трансмиссией, и будет надеяться, что 208 достаточно хорош, чтобы сохранить набранные темпы и версия GTi выставленная в Женеве должна помочь в этом. Еще один небольшой автомобиль, который привлек большое внимание - концепция Nissan, которая прогнозирует новый маленький автомобиль, который будет построен в Великобритании на заводе компании, увеличив производство, увеличит так же уровень занятости. Другие основные среди небольших автомобилей были Толедо - маленький четырехдверный хэтчбек и 500L Fiat. Толедо имеет компактный спортивный вид. 500L лучше всего рассматривать как попытку Fiat повторить успех земляка, большую версию Mini, хотя визуально она, вероятно, напоминает Panda, так же как и 500. Вот и все, что запомнилось на этой выставке больше всего. Надеюсь, вы хоть на 10% представили то, что было там и ощутили весь восторг, который ощутил я.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:2403

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
«Automechanika-2012» − чего ожидать?

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Германия давно уже считается одной из первых стран в мире по выпуску самых лучших авто. Maybah, BMW, Mercedes – все это сделано руками педантичных...далее»»

Выставка ретро-автомобилей

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Выставка ретро-автомобилей прошла в Киеве, она 5-тая по счету. Состоялась она в период между 20 и 22 апрелем. Она была посвящена автомобилям из...далее»»

Выставка «МотоБайк» 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Более пятидесяти компаний представили свою коллекцию мототехники на вот уже девятой международной выставке «МотоБайк», которая состоялась в конце мая...далее»»

Фестиваль автомобильного творчества Best Tuning Fest

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

12 июня в Красноярске Центральный стадион примет крупнейший в Сибири фестиваль автомобильного творчества Best Tuning Fest. В выставке примут участие...далее»»

с 23 по 27 мая в Киеве прошла юбилейная автомобильная выставка SIA 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

На этой выставке ведущие автомобильные бренды представили украинцам сразу десять новинок. Так, корейский бренд Hyundai провел сразу 4 презентации, в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия