Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобильные презентации

Любая автомобильная компания всегда проводит различные мероприятия для того, что бы показать обывателям свои новые товары. Такие мероприятия бывают очень разными и несут разные задачи, но одним из самых популярных всегда остаются презентации. Это можно назвать феерическим запоминающимся шоу, которое всегда сопровождается различными музыкальными эффектами, красивыми девушками и массой флагов с различными брендами. Для того чтобы зрители обратили внимание именно на данную презентацию именно какой-то конкретной марки, производители готовы хорошенько потратиться, ведь все представления так или иначе увидят не только посетители, но и много телевизионных зрителей, которые увлекаются автомобилями. Задача такой презентации показать помимо всех положительных качеств своей продаваемой серии еще запоминающееся световое представление, различные трехмерные проекции и что-то кардинально новое и необычное. Такая психология людей, мы всегда обращаем внимание на необычные вещи, которые мы редко встретим в нашей повседневной жизни. Такой маркетинговый ход всегда остается выигрышным и всегда окупается.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1587

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
SIA’2012 SIA’2012

14 Август, Вторник, 2012 г.

Для любителей, ценителей и специалистов автомобильной индустрии ежегодно проводятся различные выставки. Киевский международный салон SIA представил в...далее»»

Зрелищ вместо хлеба, адреналина вместо спокойствия

14 Август, Вторник, 2012 г.

Всем прекрасно известно, что на презентации наиболее дорогостоящих автомобилей приходят практически одни и те же люди. И вполне логично, что у этой...далее»»

Презентации автомобилей

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Для различных видов презентаций используют такие здания, которые бы отвечали всем стандартам безопасности. С помощью, которых можно было бы показать...далее»»

Выставки автомобилей

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Все люди на нашей планете могут использовать различные виды информации, среди которой люди выделяют в основном такие, как интернет, презентации, но...далее»»

Выставка авто в Женеве

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Автосалон в Женеве всегда показывает урожай новых моделей современных авто последних моделей и этот год не является исключением. Среди наиболее...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия