Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

SEMA Show – 2012

Sema – самая крупная ежегодная выставка в мире на сегодняшний день, она проходит в Лас-Вегасе, США. Здесь проходит наиболее обширная и полная демонстрация новых технологий, разнообразных продуктов и тенденций их развития на мировом автомобильном рынке.
История выставки начинается с 1963-го года, и до сегодняшнего дня в автомобильном мире нет более крупного события, чем выставка SEMA SHOW.
Это мероприятие проводится под эгидой ассоциации, которая объединяет более 7 тыс. компаний. Все компании, участвующие в выставке занимаются продажей специального оборудования для автомобилей разного класса. Шиномонтаж, дизайн, тюнинг, средства по уходу за машинами, лаки и краски, электроника, всевозможные отделочные материалы – это далеко не полный перечень того, что можно увидеть на выставке SEMA.
Участниками выставки становятся представители более чем 100 стран. Все желающие специалисты и профессионалы, которые работают в автомобильной промышленности, могут побывать в Лас-Вегасе. Среди них, как правило, Nissan, Subaru, Honda, Toyota и многие другие.
По ежегодным данным выставку посещают также и более 50-ти тыс. потенциальных покупателей. Все они также являются специалистами в этой области.
Sema show – 2012 будет поделена на 12-основных частей, все они будут тесно взаимосвязаны. Здесь будут представлены автомобильные аксессуары, оборудование и инструменты, мобильная электроника для машин, всевозможные бизнес-услуги, защита окружающей среды (использование альтернативных источников энергии), оборудование для автосервисов и многое другое.
Выставка Sema show 2012 проходит на территории почти в два миллиона квадратных метров. Длится выставка 4 дня. За это время здесь можно повстречать представителей почти всех известных автомобильных брендов, познакомится с новинками автоиндустрии, увидеть своими глазами технологию реставрации старинных автомобилей, и многое другое.
Почти все события выставки можно увидеть в режиме онлайн. Зрители, не попавшие на Sema show 2012, могут познакомиться с экспонатами через интернет. Такая мобильность делает выставку ещё более известной во всём мире.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1830

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
Автомобильные выставки

14 Август, Вторник, 2012 г.

Сложно представить мир автомобилей без различных шоу и мероприятий. Одним из них всегда выступала автомобильная выставка, мероприятие, на котором...далее»»

Автомобильные презентации

14 Август, Вторник, 2012 г.

Любая автомобильная компания всегда проводит различные мероприятия для того, что бы показать обывателям свои новые товары. Такие мероприятия бывают...далее»»

SIA’2012 SIA’2012

14 Август, Вторник, 2012 г.

Для любителей, ценителей и специалистов автомобильной индустрии ежегодно проводятся различные выставки. Киевский международный салон SIA представил в...далее»»

Зрелищ вместо хлеба, адреналина вместо спокойствия

14 Август, Вторник, 2012 г.

Всем прекрасно известно, что на презентации наиболее дорогостоящих автомобилей приходят практически одни и те же люди. И вполне логично, что у этой...далее»»

Презентации автомобилей

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Для различных видов презентаций используют такие здания, которые бы отвечали всем стандартам безопасности. С помощью, которых можно было бы показать...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия