Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Citroen Picasso

Одной из самых крупных компаний производителей автомобилей на территории Европы является Citroen. Данная компания отличается огромной, а главное достойной историей, на протяжении длительного времени является новатором и двигателем прогресса в автомобильной промышленности. Каждая модель, выпущенная концерном Citroen, отличается яркой индивидуальностью. Компания производит от самых простых и доступных моделей до эксклюзивных и дорогих.

citroen picaso

Так, в 2000 году во Франции публика впервые увидела минивен Citroen Xsara Picasso. Автомобиль отличался приятным дизайном, просторным салоном и замечательными ходовыми характеристиками, только благодаря перечисленным качествам Xsara Picasso стал всенародным любимцем. Нужно сказать, что дизайнеры компании особо побеспокоились об обзорности. Так, редкий водитель не отметит в автомобиле наличие высокой посадки, покатого капота, заднее стекло отличается сильным наклоном, а благодаря зеркалу вида достигается максимальное изображение. Благодаря достаточно высоким комфортным сидениям, которые снабжены системой регулирования поясничного подпора и удобными подлокотниками, водитель имеет замечательный обзор и неповторимое чувство защищенности.

citroen picaso

Нельзя не отметить панель приборов, которая также приятно удивила. Она размещена в центре и отличается прекрасной обзорностью, что позволяет всем пассажирам наблюдать за тем, как работает автомобиль. На панели все довольно понятно и наглядно: текущая скорость, обороты тахометра, количество бензина в баке, а также расход на момент движения автомобиля.

citroen picaso

Однако имеется в машине данной марки и один небольшой недостаток: маленькие и не совсем удобные боковые зеркала. Данная модель имеет трансформирующееся багажное отделение. Если сложить задние сидения в машине, то значительно увеличиться и так просторный багажник.

citroen picaso

Citroen Xsara Picasso является невероятно удобным в эксплуатации, по той простой причине, что сочетает в себе наилучшие качества как минивена, так и хэтчбека. Данный автомобиль базово имел богатую комплектацию, что вызывает у владельцев лишь положительные эмоции. Салон Citroen Xsara Picasso достаточно эргономичен. Все имеющиеся рукоятки переключения скоростей помещены таким образом, что водителю не надо до них дотягиваться. Что касается безопасности, то в данном транспортном средстве установлены сразу четыре подушки безопасности, а также трехточечные ремни с пиротехническими преднатяжителями.

citroen picaso

Для безопасности детей разработчики оснастили салон специально разработанной системой крепления Isofix. Помимо этого в автомобиль была вмонтирована антиблокировочная система, которая имеет электронное распределение тормозных усилий и систему экстренного торможения. Чтобы обезопасить авто от уличных хулиганов присутствуют датчики, блокирующие двери и багажник в самом начале движения. Кроме этого стоит отметить наличие системы блокировки дверей, на случай, если после того, как были разблокированы замки, двери так и не открылись. Что касается двигателя автомобиля, то он оборудован электронным иммобилайзером. А вот, магнитола снабжена кодом доступа.

citroen picaso

Автомобиль отличается небольшими размерами. Так, его длина составляет 4,27 метра, а это меньше, чем у любого универсала. Благодаря небольшой длине авто является легкоуправляемым и комфортным во время передвижения по городу. Машина имеет широкую колесную базу, которая составляет 2, 76 метра и делает ее достаточно устойчивой на дороге. Наличие задней торсионной подвески с системой подруливания дает возможность входить автомобилю в самые сложные повороты, что будет отмечено водителем. Машина имеет пятнадцатидюймовые колеса и широкую колею и это ей обеспечивает замечательную сбалансированность в процессе движения.

citroen picaso

Citroen Xsara Picasso является идеальным для семейных поездок. Он отличается практичностью и комфортабельностью. Автомобиль оснащен большим количеством электроники, что существенно облегчает управление и контроль над ним. Благодаря перечисленным новинкам вы не забудете о не выключенных габаритах или о том, что дверь осталась открытой. Будете своевременно предупреждены о превышении скорости и о гололеде на дороге. Наличие панорамного остекления превратит каждую вашу поездку в интересное и увлекательное путешествие. Вся машина оснащена новейшими инженерными и дизайнерскими решениями, которые вызывают только положительные эмоции, можно сказать восторг. Силуэт Citroen Xsara Picasso поражает. В данное авто невозможно не влюбиться.

citroen picaso

Стоит один раз взглянуть, чтобы понять: этот автомобиль намного превосходит привычные каноны автомобильной эстетики. Только авангардный дизайн совершенно не является помехой удобству пассажиров.

citroen picaso

citroen picaso

citroen picaso

citroen picaso

citroen picaso

citroen picaso

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

ситроен пикасо

Рубрика:Citroen

Посмотрело:1128

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Citroen
Citroen XM Citroen XM

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Citroen XM сочетает в себе очень много достоинств. К примеру, у него очень запоминающийся внешний вид с присутствием футуристических ноток. Уровень...далее»»

Citroen C3 Citroen C3

2 Февраль, Среда, 2011 г.

Пространство салона нового С3 безгранично. Таковым его делает, прежде всего, невиданных размеров лобовое стекло, которое заканчивается где-то...далее»»

Citroen C4 Citroen C4

2 Февраль, Среда, 2011 г.

В автомобиле все необычно. И непривычно: в салоне нет приборной доски. Вообще нет! Вместо нее на торпедо прямо по центру установлен...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия