Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Civic Type R

Любители спортивных автомобилей будут в восторге от автомобиля Honda Civic Type R. Все потому, что именно этот автомобиль разработан так, чтобы вы могли насладиться большими скоростями и также шикарностью. Honda Civic Type R - отличный пример, того, как должен быть выглядеть спортивный автомобиль. Ведь здесь отлично сочтены маленькая цена, практичность, шикарный внешний вид и также большие скорости. Все это, даёт вам возможность почувствовать себя королём в этом автомобиле. К сожалению, не все автомобили имеют такое замечательное сочетание, ведь компании стараются экономить деньги. Разработчики автомобилей стараются изобретать такие автомобили, которые потом длительное время будут пользоваться большой популярностью. Честно говоря, это редкость, тем более, для знаменитых компаний.

honda civic type r

Honda Civic Type R - это хэтчбек, который имеет три двери, в состояние уместить около пяти человек внутри салона, при этом они будут чувствовать себя достаточно свободно. Это можно сказать достаточно новый автомобиль. Он вышел в 2006 году, произошло это в Европе. В России же он появился только через два года.

honda civic type r

Двигатель, который используется в этом автомобиле, считается одним из самых совершенных и прогрессивных со всех двигателей. Этот двигатель считается одним из самых последних двигателей, которые производились за последнее время. Он имеет объём в два литра. Это достаточно нормальный объем, тем более для такого автомобиля. Honda Civic Type R имеет достаточно жёсткий кузов. Он считается самым прочным из всех. Даже по сравнению с пяти дверной моделью, он все равно считается намного прочнее. Благодаря тому, что автомобиль имеет спортивные подвески, вы сможете ощутить всю мощь данного автомобиля, даёт вам возможность почувствовать себя за рулём гоночного автомобиля, и при этом вы будете находиться в легковом автомобиле.

honda civic type r

Удивительным считается то, что все спортивные автомобили имеют приставку Type R. Это так называемая отличительная черта, которая имеется только у представителей данной марки. Также данные автомобили имеют ещё одно отличие, это знаменитая эмблема Honda. Она была на красном фоне, что отличалось от дизайна всей машины, в эту же очередь, данная эмблема отлично умеет дополнять дизайн любого автомобиля. Конечно же, только спортивного плана. Honda Civic Type R смог принести победу японской компании в одной из самых знаменитых гонок, такая как Формула 1.

honda civic type r

В первый раз все люди услышали о данном автомобиле в 1997 году. Он считался и до сих пор считается одним из самых практичных, мощных и красивых автомобилей. Это и неудивительно, ведь в нем сочетается все, что только можно пожелать любому автомобилисту. Конечно же, что первая версия автомобиля значительно отличается от настоящих версий, ведь технологии совершенствуются и становятся намного лучше, чем были раньше. Honda Civic Type R смог всем доказать, то, что он действительно имеет право гордо носить название, которое имеют практически все гоночные автомобили. Для того чтобы показать себя всем и доказать, что он действительно достоин такого названия, ему потребовалось небольшое время. Даже самая первая версия смогла поразить всех.

honda civic type r

Honda Civic Type R имеет один из самых мощнейших двигателей среди всех остальных двигателей. Удивительно и даже невероятно, но двигатель в автомобили данной версии до сих пор пользуется большим спросом и считается самым мощным. К сожалению, специалисты ещё не разработали более новую версию данного двигателя. Но, нельзя сказать, что это недостаток. Наоборот, не каждый разработчик сможет похвалиться таким достижением в данной области, что на протяжении более десяти лет никто не смог изобрести что-то мощнее.

honda civic type r

Эти автомобили производились только в Японии. Первые пробные автомобили продавали только в Японии, так как не планировали предоставлять этот автомобиль всему миру. Но, через некоторое время, все равно узнали о данной версии автомобиля. Японские производители пользовались тем, что завышали технические характеристики данного автомобиля. Многие покупатели велись на это и приобретали данные машины. Через время все узнали о такой махинации, и оказалось, что автомобили немного слабее, чем рассказывали производители. Но, не смотря на это, все равно люди не отказались от данного автомобиля.

honda civic type r

Honda Civic Type R был усовершенствован, и машины действительно стали намного мощнее. В 2001 году вышла следующая серия данного автомобиля. Она была, конечно же, намного сильнее, большинство людей перешли на новую версию. Это и неудивительно. Большим преимуществом был мотор, который стал достаточно сильным. Он получил более новую интеллектуальную систему газораспределения.

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

honda civic type r

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

хонда цивик тайп р

Рубрика:Honda

Посмотрело:1952

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda  Civic Honda Civic

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

У компании Honda, была миссия создать такой автомобиль, который бы смог покорить весь мир. Она достаточно долго изобретала то, чтобы смогло...далее»»

Автмобиль Хонда Аккорд (Honda Accord) Автмобиль Хонда Аккорд (Honda Accord)

2 Март, Среда, 2011 г.

Производители гарантируют безопасность, надежность, легкость в управлении, комфорт, стиль и выносливость всех моделей Хонды. Одной из самых популярных...далее»»

Honda Jazz Honda Jazz

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Странный народ – эти японцы. Почему это они думают, что к Honda Jazz тяготеют в основном пенсионеры. Ведь весь внешний вид, так и говорит о том, что...далее»»

Honda HR-V Honda HR-V

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Внешне, HR-V очень похож на серьезный внедорожник. Тут присутствуют все атрибуты: большие колеса, высоко поднятый кузов. Но если присмотреться...далее»»

Honda Avancier Honda Avancier

10 Февраль, Четверг, 2011 г.

«Honda Avancier» - это четырехдверный универсал, который был создан компанией «Honda» для продажи на внутреннем рынке. Автомобиль был реализован на...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия