Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infinity M45

В компании Инфинити все время появляются новые модели. В этой статье мы рассмотрим тест-драйв модели Инфинити М 45.
Инфинити стала стремительно идти к тому, чтобы стать самой лучшей маркой во всем мире, производители считают то, что все модели должны быть спортивными, грациозными и сексуальными. Вся линейка М имеет спортивный тип еще с 2006 года, форма моделей достаточно хороша, но немного странными казались некоторые детали. В 2008 году модели подвергли рейстальности, и теперь в модели М 45 новый бампер спереди будет разделять радиаторную решетку снизу на 3 отдельные части. Передние фары и верхняя решетка также изменились в форме. В палитру производители добавили 6 новых оттенков.

infinity m45

Когда водитель будет садиться за руль, то толстые ковры, качественные материалы с удивительным оформлением из узорчатого алюминия, будут радовать глаз. Но здесь стоит обратить внимание на приборную панель, в кучу смешались навигационные системы, автомагнитолы и кнопки климатической установки. Креативный дизайн, это, конечно же, очень хорошо, но стоит подумать и об эргономике. Очень просто и легко управлять кнопками климатической системы, а большего внимания к себе требуют навигационная система и магнитола. Навигационную систему можно программировать с применением специального регулятора на сенсорном мониторе. Многие системы отвлекают водителя от дороги, поэтому на них не стоит обращать внимание во время езды, иначе может случиться ДТП.

infinity m45

Помимо всего вышеперечисленного, можно сказать о том, что в остальном машина создает приятное впечатление. Передние сиденья очень удобные и имеют электропривод, систему охлаждения и подогрева. Задние сиденья уютны и просторны, но самым слабым местом считается багажник, так как его объем достигает 0,42 кубических метра. Имеется мотор, мощность которого составляет 325 л. с.

infinity m45

К новшествам можно отнести систему предотвращения съезда с полосы. Она использует компьютеры и камеры для слежения за дорожными полосами. Вы можете начинать пересекать полосы без включения поворотных огней, а система предотвращения съезда будет предупреждать вас звуковым сигналом или светящимися лампами.

infinity m45

М 45 может принимать корректирующие меры, таким образом, она слегка притормаживает одно из передних колес для того, чтобы было легче вернуть машину на первоначальный курс. Действия системы могут быть в любой момент приостановлены крепким удерживанием рулевого колеса. Здесь отсутствует функция автопилота, то есть если вы уснете за рулем вы сможете съехать в кювет, так как коррективы которые вы вносите в системный курс малы для того чтобы машина могла самостоятельно поворачивать на дорожных изгибах. Что касается защиты, то ее хватает для того, чтобы спасти вас от неприятностей на дорогах и разбудить вас в этот самый критический момент.

infinity m45

Таких вещей, как сложное управление будет вполне достаточно для того чтобы советовать многим водителям приобретать такую модель. Но при этом стоит отметить то, что Инфинити М 45 имеет многие достоинства, и каждый водитель сможет закрыть глаза на ее довольно важный недостаток. Очень трудно говорить о том, что модель нравится из-за комфорта, дизайна и прочих преимуществ. Впечатляет система предотвращения съезда с полосы, а производители дорогой техники будут вести соревнования в бесполезных гаджетах. Многим хотелось, чтобы было так, чтобы производители концентрировались на экономии топлива, так как модель поглощает большое количество расхода на больших скоростях.

infinity m45

Единственное, что может не понравится, так это наличие больших кнопок на центральной изогнутой панели торпедо. Такой изыск смотрится прекрасно, вот только ему не хватает функциональности. Больше места занимает климат контроль, выбор источника звука большой манипулятор. В интерьере модели не только приятно находится, но еще и передвигаться. Машина набирает разгон за 7.1 секунду до ста километров в час, учитывая и то, что расходометр упорно не опускается ниже 15 литров.

infinity m45

infinity m45

infinity m45

infinity m45

infinity m45

infinity m45

infinity m45

infinity m45

infinity m45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

инфинити м45

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:2029

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infiniti G35x Infiniti G35x

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

К главным очертаниям передней части модели Инфинити Ж-35х можно отнести то, что она напоминает некого культуриста, который забросил тренировки,...далее»»

Infiniti QX56 - хранитель семейных ценностей Infiniti QX56 - хранитель семейных ценностей

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Infiniti QX56 - типичный представитель класса спортивных универсалов. Но японские конструкторы всегда отличались необычностью дизайна. И этот авто не...далее»»

Infiniti I30 Infiniti I30

7 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Второе поколение седанов «Infinity» дебютировало в лице модели «I30». Автомобиль поступил в продажу еще в 2000 году. Он получил новый облик,...далее»»

Infiniti M35x Infiniti M35x

7 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Наш тест-драйв посвящен «Infiniti M35x» - полностью официальная, даже с адаптивной гарантией производителя для Российского рынка. В скором времени...далее»»

Infiniti FX45 Infiniti FX45

7 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Не смотря на то, что Infinity стал еще более похожим на солидный внедорожник, он все так же предпочитает ровный асфальт с хорошим простором для...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия