Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Suzuki SX4

В этой модели по сравнению с предшественниками, практически ничего не изменилось, при этом имеются и невесомые изменения, и в первую очередь это коснулось 5-го передаточного числа в механической трансмиссии, а также добавили большое количество различных необходимых опций. К достоинствам можно отнести следующее: к базовой комплектации добавили систему полного привода, продолжительную гарантию на трансмиссию, установили контрольную систему стабильности и имеются высокие потолки. К недостаткам можно отнести то, что расход топлива больше среднего, задние сиденья не складываются, совершенно другой материал отделки салона и скромная грузовместимость.
Модель оснащена 2-хлитровым двигателем, у которого четыре цилиндра и объем составляет 143 лошадиных сил. На двигатель установили 5-ступенчатую КП, и опциональную 4-хскоростную трансмиссию автоматического действия. Что касается расхода топлива, то он составляет 13,5 литров на сто километров по городским дорогам.

suzuki sx4

К безопасности можно отнести то, что все модели делают с дисковыми тормозами, которые имеют антиблокировочную систему. Также имеются боковые шторки безопасности и передние подушки безопасности, которые находятся с боковой стороны, сделаны специально для предотвращения травм головы, как пассажиров, так и водителя.

suzuki sx4

Если рассматривать дизайн салона, то он довольно незагромажденный и приятный, под компактной магнитолой имеются 3 ручки, которыми вы сможете управлять климат-контролем. Единственный минус заключатся в том, что нет разъема аудио, который необходим для подключения внешних устройств. А ведь такой разъем ищут многие водители, причем как молодые, так и продвинутые. Те водители, которые имеют высокий рост, оценят эту модель по достоинству, причем как с передней, так и задней части. Водительское сиденье немного приподнятое, но любители внедорожников оценят такое сиденья как комфортное, удобное и обеспечивает лучшую обзорность дороги. К минусу можно отнести то, что пассажиры на задних сиденьях, будут упираться ногами к передним сиденьям.

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

suzuki sx4

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1166

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki Kizashi (Сузуки Казаши) Suzuki Kizashi (Сузуки Казаши)

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Первый седан среднего размера компании Suzuki - Suzuki Kizashi. Серийная модель была представлена в две тысячи девятом году в автосалоне Нью-Йорка....далее»»

Suzuki Swift (Сузуки Свифт) Suzuki Swift (Сузуки Свифт)

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Десятого июня две тысячи десятого года было представлено пятое поколение Suzuki Swift 2011, а в Европе его продажи стартовали осенью две тысячи...далее»»

Suzuki Х-90 (Сузуки Х-90) Suzuki Х-90 (Сузуки Х-90)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

В продаже автомобиль Suzuki Х-90 появился осенью 1995 года, что же касается названия этого авто, то разработчики в его качестве предоставили серийный...далее»»

Suzuki Verona (Сузуки Верона) Suzuki Verona (Сузуки Верона)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Автомобиль Suzuki Verona является четырехдверным переднеприводным седаном, который относится к популярному нынче гольф-классу машин. Впервые эта...далее»»

Suzuki Sidekick (Сузуки Сидекик) Suzuki Sidekick (Сузуки Сидекик)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Автомобиль Suzuki Sidekick был представлен миру в 1988 году, на некоторых автомобильных рынках он называется Сузуки Витара, а на японском рынке его...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия