Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Opel Astra TwinTop 2011

Если вы любитель или ценитель кабриолетов, то модели Opel Astra TwinTop однозначно есть что вам показать. Автомобиль достаточно агрессивен, одновременно, он и достаточно элегантен. Конструкторы постарались на славу, создав такое прекрасное сосуществование столь разных качеств. Опель Астра ТвинТоп выглядит хорошо как со сложенной, так и с открытой крышей. Если вы любите “мышцы” в автомобиле, то и это у него есть, и проверить это легко, нажав на автостраде педаль акселератора. Процесс складывания и раскладывания крыши контролируется 13 датчиками, а происходит это меньше чем за 30 секунд.
Благодаря удачной компоновке подвески и специальной системы IDS, удалось свести к минимуму такие явления как клевки кузова при резком торможении. Это в известной мере сделает передвижение на Opel Astra TwinTop более приятным и безопасным. Автомобиль может похвастаться хорошей управляемостью, что было достигнуто при помощи усиления подвески кузова на 30 %. Очень скрупулезно конструкторы подошли к вопросу безопасности в Опель Астра ТвинТоп. Ветровое стекло вмонтировано внутрь усиленной рамы, которая при опрокидывании машины не позволит весу конструкции лечь на головы пассажиров. Эта мудрая мера позволила в разы увеличить коэффициент безопасности автомобиля. Таким образом, и безопасность, и комфорт, и динамика – в Opel Astra TwinTop!

Рубрика:Opel

Посмотрело:1142

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Opel Rekord 2001

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

Технические данные автомобиля от немецкого производителя Опель Рекорд - седан на четыре двери с бензиновым двигателем с объемом на 2.2 литра, мощность...далее»»

Opel Omega 2003 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Решил написать отзыв о своей машине, пишу правду, так как я не заинтересованное лицо, машину продал еще в прошлом году. Надеюсь помочь тем, кто,...далее»»

Опель Астра Караван

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

За рулем я с 1999 года и кое-что понимаю в автомобилях. У меня была копейка сначала, потом купил "Опель Кадет" и с тех пор не изменяю этой марке...далее»»

Опель Мерива

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Все думали с женой, какую машину купить. Критерии такие: семейный (у нас сын 12 лет и дочь почти 4 года), экономичный, обязательно с кондиционером и...далее»»

Отзыв об автомобиле Opel Astra (2001 года выпуска)

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Впервые решил написать отзыв о своем автомобиле. Думаю, что ничего сложного в этом нет. Ведь я просто выражаю свое субъективное мнение. Кто-то может с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия