Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Getz II 2007 года

Не плохая машинка, хотя после Матиза тяжело было привыкнуть к угловатости данного автомобиля. Модель Hyundai Getz II немного разочаровал в дизайне, но обрадовал в эксплуатации. Конечно, может быть если сравнивать данное авто с другими автомобилями более высокого класса, то он покажется простым и скучным, но я брала его не для того чтобы красоваться, а для удобного передвижения по городу. В принципе могу сразу сказать, что это автомобиль не для красавиц, которые хотят похвастать друг перед другом ценой на машины.
Плюсом стало то, что цена на технический осмотр довольно низкая, намного ниже, чем у машин ее класса, что и порадовало. Hyundai Getz II – отлично показал себя на дороге, мы с ним сотрудничаем можно сказать уже больше трех лет, и с пробегом больше 20 тысяч километров, которые машина принципе не ощутила. На втором ТО поменяли только масло и колодки, несколько лампочек в салоне. Автомобиль Хюндаи Гетц создан для перевозки людей, а не для афиширования себя и своих пассажиров. Данное авто будет перевозить вас с комфортом, уютом, на 92ом бензине, и при этом останется терпеливым как в ремонте так и в расходе топлива, ведь лично у меня при объеме 1,4 литра, на 100 км он кушал совсем не много.
Минусом можно посчитать то, что в большой мороз машина плохо заводиться, и совсем не с первого раза. Клиренс маловат и дает о себе знать. Стекла замерзают и плохо очищаются. Также что не особо понравилось это пустоватость рулевого колеса.
В общем, по итогу выходит что недостатки, а они есть, совсем не такие страшные и значительные, и с ними если не смириться, то можно исправить.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1044

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Santa Fe 2011

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Новый дизайн 2011 года привнес свежесть во внешнем виде автомобиля. Изменилась решетка радиатора, оба бампера и форма фар. Модель может быть...далее»»

Дебют седана Hyundai i40 состоится в Барселоне Дебют седана Hyundai i40 состоится в Барселоне

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

В преддверии автосалона в испанской Барселоне, который откроется 12 мая 2011 года, компания Hyundai Motor показала мировой общественности первые...далее»»

Автомобили Hyundai Автомобили Hyundai

2 Март, Среда, 2011 г.

Компания Hyundai достигла колоссальных успехов при разработке и автомобилей-гибридов и электромобилей. Компания сыграла значительную роль в развитии...далее»»

Хюндай Туссан Хюндай Туссан

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Hyundai Tucson является одним из самых продающихся среди автомобилей компании Hyundai. Он представляет собой внедорожник, который не отличается...далее»»

Hyundai Verna Hyundai Verna

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

Не смотря на маленькие и узкие колесики, и слегка глуповатую внешность, у этой машинки есть свой характер. Прятаться от стыда в этой машине не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия