Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики Мицубиси Л200 указывают на качество пикапа

Уже не раз доводилось слышать различные мнения о новом пикапе с полным приводом Mitsubishi L200 Double Cab 4WD, однако не каждый досконально смог ознакомиться с его данными. Технические характеристики Мицубиси л200 указывают на то, что данный автомобиль является оптимальным коммерческим вариантом для обладателей строительных профессий или нефтяников, отечественных фермеров и ремонтников, обычных дачников и просто любителе провести свой досуг на свежем воздухе за городом.
Эта машина достаточно простая в своем исполнении и не имеет особых потребностей. На сегодняшний день цена Мицубиси л200 такова, что данный автомобиль можно встретить во многих автомобильных салонах, потому что низкая цена на такой полноприводный пикап позволяет практически каждому из желающих среднего достатка приобрести данную машину.
Рынок нашей страны предлагает различные автомобили, к примеру на авторынке можно встретить лишь дизельный двигатель Мицубиси л200, что, может быть, даже и хорошо. Благодаря тому, что здесь установлена уникальная система Easy-Select 4WD Мицубиси L200 сможет проехать везде, где только пожелает водителя данного чудо-пикапа. Передний мост водитель сможет включить только при езде автомобиля не свыше 100 км в час. Главными преимуществами данного внедорожника являются те, что здесь обеспечен комфорт и надежность передвижения, выносливость автомобиля и его сила. Все этик качества смогли сочетаться в одной уникальной машине, которая способна удивлять своими характеристиками каждого без исключений.
С целью экономии топлива и бережного отношения к трансмиссии и ходовой части автомобиля была разработана специальная вакуумная система, чтобы разрывать механическую связь полуосей и переднего дифференциала.
Задний дифференциал, который может самоблокироваться, дополнительно сможет повысить устойчивость автомобиля и повысить его проходимость. Крепкая рама Мицубиси л200 обеспечивает машине высокую безопасность. Рама выполнена из качественного металла и предназначается специально для таких автомобилей.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1236

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Endeavor 2003

21 Март, Пятница, 2014 г.

Mitsubishi Endeavor мой первый новенький внедорожник, который доставил мне массу удовольствия. Хоть я и продал этот автомобиль, я могу смелостью...далее»»

Mitsubishi Colt 2002

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Я давно мечтал о том, чтобы приобрести новенькую машину из салона. Конечно, немецкие автомобили стоят уйму денег, поэтому предпочтение пришлось отдать...далее»»

Mitsubishi Lancer Evo XI: новое поколение в новом 2014 году Mitsubishi Lancer Evo XI: новое поколение в новом 2014 году

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Вот уже и компания Mitsubishi старается в новом году представить почитателям спорткаров свою новую модель седана под названием Mitsubishi Lancer. Что...далее»»

Новые внедорожники в 2012 году от Mitsubishi Новые внедорожники в 2012 году от Mitsubishi

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Компания Mitsubishi в этом году отмечает 20-тилетие с начала продаж своих автомобилей на территории Российской Федерации. Напомним, что первые марки...далее»»

Автомобиль Митцубиси Кольт (Mitsubishi Colt) Автомобиль Митцубиси Кольт (Mitsubishi Colt)

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Colt, говорят, потерял практичность. Пассажирское кресло теперь не складывается и его нельзя использовать в качестве столика, а под ним нет выдвижного...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия