Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики Suzuki New SX4 говорят о том, что в Японии появился еще один качественный внедорожник

Можно с уверенностью утверждать, что Suzuki New SX4 является одним из самых удачных компактных кроссоверов как в плане идеальных дизайнерских решений, так и в плане практичности и безопасности, топливной экономичности и управляемости. Технические характеристики Suzuki New SX4 указывают на то, что внедорожник не зря занимает лидирующие позиции японских автомобилей. Здесь и просторный салон, и огромное багажное отделение, а по уровню безопасности автомобиль получил пять звезд, также семь подушек безопасности в основной комплектации автомобиля. По уровню выбросов СО2 и расходу топлива кроссовер занимает верхние строчки рейтингов (расход топлива suzuki new sx4 составляет всего лишь 5,8 литров на 100 км), а также может похвастаться большим панорамным люком с электроприводом.
Также в Сузуки усовершенствована широко известная система 4WD с использованием новейших технологий. Теперь вы можете с легкостью выбрать один из необходимых вам четырех режимов системы, воспользовавшись простой кнопкой-регулятором, которая расположена на центральной консоли.
Например, в режиме Auto в первую очередь сузуки sx4 2014 года экономит расход топлива при обычном движении, а при включенной системе 4WD происходит активация только при пробуксовке колес.
В режиме Sport повышается эффективность прохождения всевозможных поворотов, передавая на задние колеса больший крутящий момент. Также при этом режиме повышается реакция мотора путем оптимизации ускорения крутящего момента, поддерживаются более высокие обороты двигателя.
В режиме Snow наиболее комфортно передвигаться по заснеженным и скользким грунтовым дорогам. Здесь полный привод используется по умолчанию. Чтобы отрегулировать работу полного привода, нажатие педали газа и вращение рулевого колеса увеличивает тягу и курсовую устойчивость на скользком дорожном покрытии.
В режиме Lock машина работает, когда идут сверхтяжелые условия эксплуатации автомобиля по песку, грязи, снегу. Здесь идет перераспределение на заднюю ось большего крутящего момента, таким образом давая возможность системе ESP проявить настоящие качества внедорожника.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:1062

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Suzuki SX4 Suzuki SX4

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

В этой модели по сравнению с предшественниками, практически ничего не изменилось, при этом имеются и невесомые изменения, и в первую очередь это...далее»»

Suzuki Kizashi (Сузуки Казаши) Suzuki Kizashi (Сузуки Казаши)

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Первый седан среднего размера компании Suzuki - Suzuki Kizashi. Серийная модель была представлена в две тысячи девятом году в автосалоне Нью-Йорка....далее»»

Suzuki Swift (Сузуки Свифт) Suzuki Swift (Сузуки Свифт)

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Десятого июня две тысячи десятого года было представлено пятое поколение Suzuki Swift 2011, а в Европе его продажи стартовали осенью две тысячи...далее»»

Suzuki Х-90 (Сузуки Х-90) Suzuki Х-90 (Сузуки Х-90)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

В продаже автомобиль Suzuki Х-90 появился осенью 1995 года, что же касается названия этого авто, то разработчики в его качестве предоставили серийный...далее»»

Suzuki Verona (Сузуки Верона) Suzuki Verona (Сузуки Верона)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Автомобиль Suzuki Verona является четырехдверным переднеприводным седаном, который относится к популярному нынче гольф-классу машин. Впервые эта...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия