Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Технические характеристики инфинити fx35 как показатель надежности

Технические характеристики инфинити fx35 вполне позволяют отнести этот автомобиль к лучшим представителям группы высокотехнологичных внедорожников. По внешнему виду машина принадлежит к семейству элегантных кроссоверов. Производители, создавая этот автомобиль, стремились соединить воедино две крайности: грубость и брутальность с роскошной элегантностью, оценить которые можно на фото. Инфинити fx35 2013 – это воплощение гармонии «несовместимостей»
Тест драйв инфинити fx35 лучшим образом раскрывает все достоинства автомобиля. Его смело можно назвать машиной высочайшего класса. Он отличается высокой надежностью, управляемостью, проходимостью, свойственными самым современным внедорожникам. Двигатель мощный, интеллектуальная система полного привода легко справятся с бездорожьем любого уровня сложности.
Расход топлива инфинити fx35 составляет 17 литров на 100 км. в условиях городских дорог, и 9 л – в загородном режиме.
Автомобиль укомплектован полностью. В нем имеются бортовой компьютер и другие современные технологии.
Отзывы о инфинити fx35 и его возможностях носят только положительный характер. По соотношению цена-качество, его можно отнести в группу современных кроссоверов.
Салон в автомобиле кожаный. Водительское сиденье имеет валик поясничной поддержки и 10 различных регулировок. Пассажирские сиденья регулируются в 8-ми вариациях. Дополнительно предлагается сиденье водителя, имеющее функцию запоминания настроек. Рулевая колонка оборудована электроприводом регулировки высоты и угла наклона.
Все характеристики инфинити fx35 подтверждаются во время движения. Динамика разгона отличная. Машина очень маневренная, на дороге – устойчивая, смотрится великолепно.
Производители гарантируют, что запчасти Infiniti FX35 не нужно будет часто менять. Все в нем предусмотрено для долговечной работы. Конечно, стоимость расходных материалов довольно высокая, и даже замена пластмассовых деталей обойдется в кругленькую сумму.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1229

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infinity M45 Infinity M45

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

В компании Инфинити все время появляются новые модели. В этой статье мы рассмотрим тест-драйв модели Инфинити М 45. Инфинити стала стремительно идти...далее»»

Infiniti G35x Infiniti G35x

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

К главным очертаниям передней части модели Инфинити Ж-35х можно отнести то, что она напоминает некого культуриста, который забросил тренировки,...далее»»

Infiniti QX56 - хранитель семейных ценностей Infiniti QX56 - хранитель семейных ценностей

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Infiniti QX56 - типичный представитель класса спортивных универсалов. Но японские конструкторы всегда отличались необычностью дизайна. И этот авто не...далее»»

Infiniti I30 Infiniti I30

7 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Второе поколение седанов «Infinity» дебютировало в лице модели «I30». Автомобиль поступил в продажу еще в 2000 году. Он получил новый облик,...далее»»

Infiniti M35x Infiniti M35x

7 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Наш тест-драйв посвящен «Infiniti M35x» - полностью официальная, даже с адаптивной гарантией производителя для Российского рынка. В скором времени...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия