Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chery Oriental Son 2006 г.в., седан

Подарил себе этого черного китайца на день рождения. Машина, в целом, неплохая.
Салон бежевый, ближе к рыжему. Он довольно просторный и очень удобный. В автомобиле прекрасно решен вопрос звукоизоляции, двигателя совершенно не слышно, так же отсутствуют какие-либо скрипы и сверчки.
Двигатель в Chery Oriental Son тянет что есть мочи! Разгон берет моментально, двигается ровно и очень легко, в горку, когда еду, могу даже погоняться с кем-нибудь.
По управляемости нареканий так же нет. Подгонка деталей салона и кузова с первого взгляда нормальная, специально линейкой, конечно, не измерял, но щелей не заметил.
Качество материалов меня устраивает, мягкие кресла, неплохой пластик. О надежности узлов сказать ничего не могу – пробег еще слишком маленький.
О технических параметрах. Все находится в соответствии с соотношением цена-качество. По сравнению с другими иномарками - очень даже неплохой автомобиль. Кстати, по отзывам моих приятелей-водителей, которые опытнее меня – машина мощная и тяговая.
Я, в целом, доволен своим приобретением. Раньше у меня были машины только отечественного автопрома. Поэтому, когда купи Чери Ориентал Сон, мгновенно почувствовал разницу. Мне, по долгу службы, необходимо часто разъезжать в командировки, вот теперь на своем транспорте езжу всегда. Машина прекрасно держит дорогу, даже во время дождя. Кстати, даже во время сильного снегопада, ехал беспрепятственно.
Если ставить оценку техническим характеристикам – поставил бы твердую пятерочку! Менять авто не собираюсь, устраивает мощность Chery Oriental Son полностью.

Рубрика:Chery

Посмотрело:1090

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chery
Chery Sweet 2006 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Chery Sweet я купил в январе 2010 года. Как вы понимаете, брал с пробегом, хозяин был первый. С первого взгляда меня поразил светлый велюровый салон!...далее»»

Chery Tiggo 2008

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

После 31-й тысячи километров пробега решил поделиться впечатлениями своими об кроссовере Chery Tiggo. Изначально авто покупалось в качестве 2-ой и...далее»»

Chery Fora 2008

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Автомобиль покупал новый в автосалоне, сначала хотел, бы как форд фокус, но на него не хватило денег, поэтому пошел на риск и купил ФОРУ, риск был...далее»»

Чери Амулет 2007

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Автомашина за свои деньги просто суперская. Но есть недостатки - по бездорожью особо на ней не погоняешь, надо будет отрывать защиту глушителя,...далее»»

Chery Tiggo 2.0 2007 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Купил Чери Тигго в 2009 году. Выбирал авто долго. После заказа Черри Тиго, облазил Интернет в поисках отзывов «за» и «против». На 7000 км пробега...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия