Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chery Sweet 2006 г.в.

Chery Sweet я купил в январе 2010 года. Как вы понимаете, брал с пробегом, хозяин был первый. С первого взгляда меня поразил светлый велюровый салон! Он очень классный, особенно понравился моей девушке. Автомобиль с виду очень компактный, даже миниатюрный, но, тем не менее, салон довольно просторный.
Обзорность в нем великолепная, как по мне – все видно и ничего не мешает. В соотношении "цена-качество" считаю машину оптимальным вариантом. Она очень резвая, динамичная и маневренная. Всегда любил резко стартовать, особенно на светофоре. Так вот с ней мы это делаем очень эффектно! Бывает, что подмыливает погоняться с какой-нибудь иномаркой по прямой трассе, так вот я частенько выхожу победителем! Не нужно недооценивать эту малышку, она довольно мощная!
Вопрос безопасности в Чери Свит решен на отлично. Подушки безопасности придают уверенности на дороге. Неправда, что автомобиль является женским вариантом. Это не так! Она выжимает легко и 150, а для городских дорог – этого с головой! Иногда даже подмывает вдавить педаль газа в пол и гнать по пустой улице, но разум берет верх над эмоциями.
Коробка переключения передач у меня механическая, но к ней привыкаешь очень быстро. В комплектацию вошли ГУР, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, противотуманки, кондиционер, магнитола. Согласитесь, что комплектация довольно полная, а за такие деньги – это просто шик!
Из поломок за три года вождения ничего глобального не ломалось. На 46 тыс. км поменял бронепровода, а на 52 тыс. км – катализатор. Больше проблем никаких не возникало.

Рубрика:Chery

Посмотрело:1112

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chery
Chery Tiggo 2008

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

После 31-й тысячи километров пробега решил поделиться впечатлениями своими об кроссовере Chery Tiggo. Изначально авто покупалось в качестве 2-ой и...далее»»

Chery Fora 2008

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Автомобиль покупал новый в автосалоне, сначала хотел, бы как форд фокус, но на него не хватило денег, поэтому пошел на риск и купил ФОРУ, риск был...далее»»

Чери Амулет 2007

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Автомашина за свои деньги просто суперская. Но есть недостатки - по бездорожью особо на ней не погоняешь, надо будет отрывать защиту глушителя,...далее»»

Chery Tiggo 2.0 2007 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Купил Чери Тигго в 2009 году. Выбирал авто долго. После заказа Черри Тиго, облазил Интернет в поисках отзывов «за» и «против». На 7000 км пробега...далее»»

Отзыв о Chery Tiggo

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Что же, хочу черкнуть пару строк о своем славном автомобиле Chery Tiggo. Двигатель объемом 2,4 литра имеет неслабый аппетит – около 11 литров в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия