Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chery Tiggo 2.0 2007 года выпуска

Купил Чери Тигго в 2009 году. Выбирал авто долго. После заказа Черри Тиго, облазил Интернет в поисках отзывов «за» и «против».
На 7000 км пробега потек гидроусилитель. В настоящее время пробег - 16 000 км. На данный момент на техобслуживании выяснилось, что заменить необходимо два амортизатора, а запчастей в наличии нет. Ещё одна проблема - выяснилось, что с кондиционера течет конденсат в салон под ноги переднего пассажира. Данную поломку решили, а проблема была в следующем - когда ставили ноги на пол салона, выдернули сливную трубку из кондиционера.
Chery Tiggo - очень шустрый, маневренный, на нём удобно парковаться. Ничего не болтается, не трещит, не скрипит и не гудит. Несколько дней не мог понять, что с магнитолой, пока не прочитал инструкцию. После сильного дождя ездил по размытой грунтовой дороге. Выяснилось, что справляется, и даже очень неплохо. На пустой ровной трассе выжимал 170 км/ч. Вибраций, про которые нередко можно услышать от автолюбителей - владельцев Чери Тигго, замечено не было. Расход топлива по трассе – 10 - 11 л., в городских условиях приходится немного больше заливать в бак – 11 - 12 л.
Ощущения после отечественного авто совсем другие. Машина очень легкая в управлении, всё под руками, очень просторно, взяла свою скорость и держит. Разгон моментальный, рвёт из-под себя, неровности дороги проходит прекрасно. Хорошая обзорность, очень удобно в водительском кресле. Шума в салоне гораздо меньше. Успел заскочить на высокий бордюр и обратно спуститься, машина прекрасно себя вела в этот момент, с задачей справилась.
Замеченные недостатки: немного скрипят тормоза, криво стоит руль, туго идёт переключение скоростей с первой на вторую. Надеюсь, это решится на техосмотре. Шумит двигатель на большой скорости. За прошедший период времени поменял предохранитель, две лампочки и переделал нижний патрубок на радиаторе, так как слетал постоянно. Машина шумная, но поставив звукоизоляцию, забыл об этой проблеме. С передним приводом успел побывать в глине, песке - вылезал без посторонней помощи.
Знаю, что арабы в автомобилях подобного класса разбираются, ерунду покупать не станут, слышал, что они хорошо её раскупают. Chery Tiggo доволен и считаю, что цена и качество соответствуют предъявляемым к автомобилю требованиям.
Если Вы решили взять хороший автомобиль, с большим комфортным салоном, большим багажником и, конечно же, с богатой комплектацией - берите Черри Тиго! Я уверен, вы не пожалеете, потому как найти достойную альтернативу очень и очень непросто.

Рубрика:Chery

Посмотрело:1932

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chery
Отзыв о Chery Tiggo

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Что же, хочу черкнуть пару строк о своем славном автомобиле Chery Tiggo. Двигатель объемом 2,4 литра имеет неслабый аппетит – около 11 литров в...далее»»

Отзыв о Chery Sweet

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Думаю мой отзыв может кому то оказаться очень полезным. Поэтому отложив текущие дела я решил написать пару строк. Все это написано для тех людей...далее»»

Отзыв о Чери Фора (Chery FORA)

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

После того как продал свой последний автомобиль на руках оказалась сумма 240 тысяч. Мне со скидкой за 315 тысяч рублей отдавали Chery FORA 1.6, это...далее»»

Отзыв о Chery Amulet (Чери Амулет)

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброго дня уважаемые господа! Недавно мой хороший знакомый Артем из города Батайска прикупил себе амулет. Я приобрел себе точно такой же, но с более...далее»»

Chery QQ

15 Январь, Суббота, 2011 г.

Автомобиль Chery QQ следует расценивать, в первую очередь, как альтернативу моделям концерна ВАЗ и модели Daewoo Matiz. Вазовские автомобили она...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия