Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Фольксваген Шаран: технические характеристики и особенности авто

Volkswagen Sharan представляет категорию минивенов в D-классе, выпускаемых в пяти/семиместном пятидверном кузове. Первая модель этого класса появилась на женевском автосалоне 1995 года. Первый рестайлинг был осуществлен в 2004 году. В 2010-ом была выпущена вторая генерация модели.
Авто Фольксваген Шаран – это прекрасное транспортное средство, как для всей семьи, так и для уважающей себя компании. Фольксваген Шаран технические характеристики имеет настолько подобранные и оптимизированные, что в одном автомобиле соединено безупречное качество, максимальная безопасность и комфорт. Особого внимания стоит насыщенная серийная комплектация, дарящая ощущение безграничной свободы за рулем.
Несмотря на весьма скромные габариты, Sharan отличается особой вместительностью. При этом именно компактность обеспечивает небывалую маневренность минивена, которая не меньше маневренности седана среднего класса. Удивительная трансформируемость авто Volkswagen Sharan позволяет удовлетворить даже самые требовательные запросы водителя и пассажиров.
Тяговая динамика микроавтобуса Sharan также на высоте. Авто может даже посоревноваться со спортивными машинами. Но главным достоинством является возможность спокойной, неутомительной езды на внушительные расстояния. Многочисленные Фольксваген Шаран отзывы владельцев неоднократно упоминают, что предлагаемая серия силовых агрегатов этой модели наделены таким запасом мощности, что обеспечивает впечатляющий разгон и дарит радость быстрой езды. Самой идеальной для этих целей, по мнению автолюбителей, является версия с бензиновым мотором V6 с отдачей 204 л.с. Также Sharan предлагается с двумя бензиновыми двигателями V4 с мощностью 115 л.с. и 150 л.с. Причем последний вариант оснащен системой механического наддува.
Для любителей максимальной топливной экономии представлен Sharan со сверхэкономичными дизельными двигателями, оборудованными турбонаддувом, который обеспечивает мощность 90 л.с. и расходует 6,3 л на 100 км. А вот турбодизельный двигатель с подачей топлива через насос-форсунки на 115 л.с. позволяет быстро разгонять авто с малых оборотов, что позволяют внедренные инновационные технологии впрыска.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1027

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Тюнинг Фольксваген т4, использование запасных частей во время ремонта

13 Март, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Многие автовладельцы испытывают трудности во время замены масла или прокачки тормозов, не говоря уже о том, чтобы сделать ремонт Фольксваген т4 своими руками. Существует большое количество...далее»»

Опыт эксплуатации Volkswagen Passat B4 универсал

13 Март, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Фольксваген Пассат универсал дизель появился в 1993 году и пришел на смену нашумевшего поколения Б3. Немецкий концерн не особо стремился апгрейдить техническое наполнение новой модели....далее»»

Лада Калина, как отключить иммобилайзер, советы профессионалов

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Иммобилайзер – это специальное устройство помогающее многим автомобилистам защитить свой автомобиль от угона. Даже если это простая Лада Калина. При этом стоит отметить, что данное...далее»»

Замена лампы ближнего света на Калине самостоятельно

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

И хотя многие владельцы автомобилей при возникновении, каких либо ситуаций со своим железным конем предпочитают отдавать его в руки профессионалов, но все же некоторые действия можно...далее»»

Lada Kalina универсал – тюнинг автомобиля

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Даже не смотря на то, что автомобиль Lada Kalina универсал не отличается совершенным внешним видом, его популярность не снижается и об этом свидетельствует положительные отзывы владельцев...далее»»

Запчасти на ВАЗ 2112 – советы по выбору запчастей

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Очень часто в последнее время вместо оригинальных деталей, стали появляется подделки на запчасти на ВАЗ 2112. Их изготавливают в подпольных условия и их очень тяжело отличить от новых...далее»»

Что делать если нет зарядки аккумулятора на ВАЗ 2106

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Давайте разберем по пунктам, почему нет зарядки на ВАЗ 2106. Какая неисправность могла остановить его работу? Если вы полностью проверили генератор ВАЗ 2106, а зарядка по-прежнему не...далее»»

ВАЗ 2106 – советы по тюнингу автомобиля

11 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

ВАЗ 2106 это народный автомобиль, ее выпускали на протяжении длительного времени, и теперь все дороги заполнены Жигулями шестой модели, которые можно видеть с разной комплектацией. Давайте...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия