Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Стоит ли проводить авто тюнинг ВАЗ 2108 или приобрести новый автомобиль?

Безусловно, на сегодняшний день предела созданию шедевров, особенно когда речь заходит о механизмах нескольких десятков лет давности, практически нет. В этой неутомимой гонке стараются подсобить различные производители, которые на автомобильный рынок выбрасывают разные прибамбасы и детали, способные довести недоработки и упущения автопроизводителей представителей российского АвтоВАЗа до определенного мифического уровня стандартов мирового тюнинга. Авто тюнинг ВАЗ 2018 является абсолютно реальным предположением является то, что пусть вы даже замените практически всю ходовую, доработаете узлы и агрегаты, затраченные деньги на реинкарнацию старенького жигуленка не сильно сможет повысить конкурентоспособность данного автомобиля. ВАЗ 2108 спорт в тюнингованом варианте для многих воспринимается в качестве предательства отечественного производителя и подлежит чуть ли не полной анафеме, пусть даже фары ВАЗ 2108 остаются оригинальными.
Основная причина (и довольно убедительная, к тому же), по которой масса людей до сих пор предпочитает, чтобы в их гараже стояла торпеда ВАЗ 2108 оригинального, как шлягер «Арлекино», образца – это достаточно низкая стоимость данного представителя четырехколесных повозок, которая даже близко не идет в сравнение со среднестатистическими зарубежными моделями, а также доступность запчастей и их дешевизна. Таким образом, на сегодняшний день можно легко достать подрамник на ВАЗ 2108 без особых затрат.
Казалось бы, что решен уже вопрос: приобрели новую машину, вложили еще совсем малость денег для инсталляции сигнализации, авторадиолы, на проверку работоспособности машины в нормальном автосервисе для устранения издержек изначального производства и не нужно искать обвес ВАЗ 2108, а только соблюдать некие правила эксплуатации и сервисного обслуживания, надеясь на то, что каких-то три-пять годков машина будет выглядеть довольно приемлемо, не доставляя излишних хлопот. По большому счету, отбросив всяческие попытки доказать, что приобретенный четырехколесный друг – это раллийный, кольцевой и одновременно кроссовый, тогда можно смело списывать редко встречающиеся изыски московских и тольяттинских автомобилесборщиков и утверждать, что купленный автомобиль способен достигнуть 100000-километрового рубежа без масштабных проблем.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:946

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Шины на Ниву Шевроле: при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Нива до сих пор является самым востребованным автомобилем отечественного производства во всем мире, хотя первое поколение сошло с конвейера еще в середине семидесятых годов прошлого...далее»»

Как увеличить мощность двигателя ВАЗ 2101

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Самый недорогой вариант повысить мощность двигателя ВАЗ 2101 – чип-тюнинг силового агрегата. По сути своей чип-тюнинг представляет собой изменение настроек двигателя. Перепрограммировать...далее»»

Иммобилайзер Лада Калина: как отключить иммобилайзер

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Иногда владельцам Калин становится интересно местоположение блока иммобилайзера. Иммобилайзером называют штатную противоугонную систему автомобиля. Если говорить откровенно, самостоятельно...далее»»

Как поменять лампу ближнего света на Калине своевременно

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Российский бюджетный автомобиль Лада Калина давно стал одной из самых популярных малолитражек на всей территории страны, и постепенно усиливает свои позиции за ее пределами. Учитывая...далее»»

Где купить запчасти на ВАЗ 2112?

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Данное авто производит Волжский автозовод, первая серия данной марки вышла в 1999 году. Основная версия авто - это пятидверный хетчбэк, существуют также и другие модификации автомобиля. Если...далее»»

Что следует предпринять, если нет зарядки на ВАЗ 2106

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Чтобы зарядить аккумуляторную батарею, необходимо пользоваться выпрямителями постоянного тока. Эти приспособления бывают как с ручной регулировкой, так и автоматического образца. Перед тем,...далее»»

Необходим ли автотюнинг ВАЗ 2106?

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В последнее время очень модным считается проведения тюнинга на автомобиле. С помощью данного рестайлинга автомобиля можно не только улучшить внешний вид, но и увеличить его мощность. Авто...далее»»

Патриот УАЗ ремонт своими руками

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

УАЗ Патриот заслужил уважение своих почитателей благодаря высокой проходимости, простоте в обслуживании и безупречной надежности. Правильная эксплуатация автомобиля и своевременное его...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия