Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Где купить запчасти на ВАЗ 2112?

Данное авто производит Волжский автозовод, первая серия данной марки вышла в 1999 году. Основная версия авто - это пятидверный хетчбэк, существуют также и другие модификации автомобиля. Если говорить о недостатках данной марки, то стоит отметить, что и сейчас по дорогам СНД колесят автомобили, у которых при обрыве ремня газораспределительного механизма может произойти загиб клапанов. В последних версиях автомобиля производителем данный дефект был исправлен.
Запчасти на ВАЗ 2112 на рынке можно найти без проблем, поэтому те, кто покупает более старые модели, могут наперед заменить ремень ГРМ ваз 2112.
Примечательно, что с 2008 года сборкой автомобилей занимается автомобильная корпорация "Богдан" - украинский завод; помимо этой модели, на данном заводе собираются Лада 2110 и 2111.
Некоторые модели ВАЗ имеют в комплектации турбокомпрессор на ваз 2112: ВАЗ 2112 - модель, которую подготовили специально для кольца в зачетной группе кубка "Лада".
В зависимости от различных моделей, возможна комплектация с 13-ти дюймовыми или 14- дюймовыми колесами.Размер шин на ваз 2112 (новых автомобилей) можно заказывать прямо у производителя, соответственно можно подобрать и диски на ваз 2112. Автомобиль достаточно часто комплектуется противотуманными фарами. На ваз 2112 их можно заказывать как у производителя, так и у продавцов запчастей к отечественным автомобилям.
Практически все авто данной марки укомплектованы антикрылом со спойлером, который ощутимо улучшает аэродинамические характеристики автомобиля, повышая его безопасность и предавая ваз 2112 спортивного внешнего вида. На выбор есть различные бампера для ваз 2112 - они могут еще больше подчеркнуть спортивность отечественного авто.
Ладу 2112 можно с уверенностью назвать бюджетным комфортным автомобилем для современных, активных людей.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1153

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Что следует предпринять, если нет зарядки на ВАЗ 2106

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Чтобы зарядить аккумуляторную батарею, необходимо пользоваться выпрямителями постоянного тока. Эти приспособления бывают как с ручной регулировкой, так и автоматического образца. Перед тем,...далее»»

Необходим ли автотюнинг ВАЗ 2106?

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В последнее время очень модным считается проведения тюнинга на автомобиле. С помощью данного рестайлинга автомобиля можно не только улучшить внешний вид, но и увеличить его мощность. Авто...далее»»

Патриот УАЗ ремонт своими руками

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

УАЗ Патриот заслужил уважение своих почитателей благодаря высокой проходимости, простоте в обслуживании и безупречной надежности. Правильная эксплуатация автомобиля и своевременное его...далее»»

Внешний тюнинг УАЗ Патриот

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

УАЗ Патриот является безопасным и исключительно надежным внедорожником, а выделить его из общей массы автомобилей данного класса позволяет профессиональный тюнинг. Внешний тюнинг УАЗ Патриот...далее»»

Тюнинг автомобиля ГАЗ 3307

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Грузовые автомобили ГАЗ-3307 являются правопреемниками простых надежных и неприхотливых грузовиков, долгое время выпускаемых Горьковским автозаводом. Серийный выпуск автомобиля с...далее»»

Краткая инструкция для тех, кто хочет знать, как переделать печку от запорожца на газ

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Как показывает практика, печки в запорожцах, работающие на бензине, часто выходят из строя. Кроме того, эти агрегаты весьма неудобны в эксплуатации. Поэтому многие владельцы автомобилей...далее»»

Шумоизоляция салона ваз 2107 собственными руками

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Независимо от того, где мы находимся, шум окружает нас повсюду. Если вы в салоне своего собственного автомобиля – решить эту проблему будет намного проще. Особенно нуждаются в этом водители,...далее»»

Амортизаторы на ваз 2107

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Каждый автолюбитель рано или поздно начинает задумываться о замене амортизаторов. Каждый начинает думать и выбирать из предлагаемого ассортимента что-то подходящее. А учитывая отечественное...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия