Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Внешний тюнинг УАЗ Патриот

УАЗ Патриот является безопасным и исключительно надежным внедорожником, а выделить его из общей массы автомобилей данного класса позволяет профессиональный тюнинг. Внешний тюнинг УАЗ Патриот дает возможность существенно повысить привлекательность амбициозного автомобиля, а также является действенным инструментом для безопасного передвижения в условиях бездорожья.
Силовые бампера на УАЗ Патриот устанавливаются по нескольким причинам. Во первых, они используются как декоративная деталь экстерьера, подчеркивающая агрессивность машины, а во вторых, они обеспечивают надежную защиту кузова автомобиля. Размещение усиленного бампера спереди эффективно для авто, которые эксплуатируются в условиях жесткого бездорожья. Он защитит кузов от ударов о грунт и ветки, а размещенный на нем кенгурин с решеткой, обезопасит от пробоя радиатор. Решетка радиатора УАЗ Патриот также является надежной защитой агрегата, кроме того, ее тюнингованный вариант будет эффектным элементом экстерьера. На заднем бампере, защищающем автомобиль от ударов сзади, размещается запасное колесо и дополнительное экспедиционное оборудование. Для передвижения по бездорожью целесообразен монтаж металлических порогов, которые могут быть выполнены в форме площадок или труб.
Тюнинг багажника УАЗ Патриот позволяет вместить все необходимое для путешествий с максимальной безопасностью для его содержимого. Доступ к нему обеспечивается размещением металлической лестницы на задней двери, на которой не требуется крепить массивную запаску. Кроме того, багажник может применяться для размещения дополнительных приборов освещения, использование которых незаменимо в условиях прохождения сложных участков дороги в ночное время.
Проводя в автомобиле значительные промежутки времени в жаркий период года необходимо установить кондиционер на УАЗ Патриот. Он позволит сделать любое путешествие комфортным, тем самым значительно повысив работоспособность и внимательность водителя. Подушки безопасности УАЗ Патриот постепенно становятся обязательным атрибутом надежного внедорожника. Жесткий обвес снижает эластичность автомобиля при ударе, поэтому их использование в целях безопасности просто необходимо.
Целесообразно сделать для УАЗ Патриот тюнинг подвески, который будет максимально удовлетворять режиму, в котором эксплуатируется автомобиль. Стандартные агрегаты могут не справиться с максимальными нагрузками, в связи с чем, аварийная ситуация может случиться в самый неподходящий для этого момент.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1305

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Тюнинг автомобиля ГАЗ 3307

19 Март, Среда, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Грузовые автомобили ГАЗ-3307 являются правопреемниками простых надежных и неприхотливых грузовиков, долгое время выпускаемых Горьковским автозаводом. Серийный выпуск автомобиля с...далее»»

Краткая инструкция для тех, кто хочет знать, как переделать печку от запорожца на газ

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Как показывает практика, печки в запорожцах, работающие на бензине, часто выходят из строя. Кроме того, эти агрегаты весьма неудобны в эксплуатации. Поэтому многие владельцы автомобилей...далее»»

Шумоизоляция салона ваз 2107 собственными руками

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Независимо от того, где мы находимся, шум окружает нас повсюду. Если вы в салоне своего собственного автомобиля – решить эту проблему будет намного проще. Особенно нуждаются в этом водители,...далее»»

Амортизаторы на ваз 2107

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Каждый автолюбитель рано или поздно начинает задумываться о замене амортизаторов. Каждый начинает думать и выбирать из предлагаемого ассортимента что-то подходящее. А учитывая отечественное...далее»»

Какую резину и размер шин ВАЗ 2107 стоит выбирать?

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Каждый шофёр прекрасно знает о проблемах, которые возникают в дороге по причине неправильного подбора размеров шин ВАЗ 2107. А для отечественных Жигулей, учитывая особенности наших дорог,...далее»»

Тюнинг панели приборов ВАЗ 2107

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Если вы являетесь владельцем ВАЗовской «семерки» у вас, вероятно, возникало немало вопросов к информативности и виду приборов на передней панели автомобиля. Большинство вносит элемент...далее»»

Если аккумулятор не заряжается, в первую очередь следует проверить реле зарядки ВАЗ 2107

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В случае если двигатель работает, а аккумуляторная батарея не подзаряжается, или на выводах генератора не создается выходное напряжение, значит, он вышел из строя. Стоит заметить, что...далее»»

Тюнинг - это не только обвес на ВАЗ 2114

18 Март, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Перед началом работ по тюнингу автомобиля следует обратиться в ГИБДД с перечнем всех изменений, внесение которых планируется. Органы обязаны выдать заключение, касающееся безопасности...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия